Анюта !!!

При включении телевизора у нас триколор тв.. бесплатные каналы показывают, а платные нет

Что произошло.. А у всех соседей работают... Бесплатные работают платные нет.. пишут Кодированный канал.. деньги положенны...

Марина Рябова

иногда такое бывает. просто оставьте влюченный ресивер на платном канале на несколько часов (на ночь) . телевизор можно выключить

Варя Федорова

У нас тоже самое было. Это у них видать акция была. чтобы меняли на новые ресиверы.