Светлана Целяпина

у меня спутниковая тарелка триколор. со вчерашнего дня он перестал показывать.

включаю телевизор, беру пульт .пытаюсь включить триколор, но ничего не получается. проверяла пульт, соединения-всё в порядке. кто нибудь сталкивался с этой проблемой? как решали?

Денис Малинин

что на экране пишет? сила и уровень сигнала?

Екатерина Становова

так ты и нерусская

Юлия Маторина

Как именно не включается? На дисплее рессивера какие либо цифры буквы есть?