Алексей

Что делать со спутниковой тарелкой?

Всем добрый вечер. У меня висит спутниковая тарелка, есть тюнер. Что с ними делать? Я пользуюсь кабельным TV. Поэтому платить за новое подключение тарелки смысла не вижу. Можно ли как то её использовать в обход IP карточки. Да и вообще? Что можно с этим оборудованием сделать? Продавать не хочется

Иван

Перенастроить на бесплатные каналы-спутники. Или продать всё. Но лучше перестроить.

Shurik Vohidov

Борщ вари, никакой пользы от этой бандуры нет. Или зонт сделай.

Евгений

Пусть будет, она когда то пригодиться)

Александр Карпухин

Ну если по назначению вы ее не используете, можете из нее супы хлебать, не пропадать же добру.

Алексей Булыгин

Поройся в инете и разберись в работе и настройке тюнера и головок. И используй её по прямому назначению.

Галеев Айдар

лучше продай! через некоторое время она будет не нужна, прогресс на месте не стоит! а так висит вместо ненужной мебели.. . еще можно на дачу отвезти или бабушке с дедушкой поставить.. . настраивать ее не так сложно как кажется, главное знать какой где спутник, а это в интернете легко!