Анна Ковалькова

Помогите со спутниковой тарелкой

У меня стоит спутниковая тарелка с 4 головками для спутников Amos, Hotbird, Astra и Sirius. Раньше все работало нормально, но недавно перестало видеть спутники Hotbird и Astra. Долго искал проблему, менял распределитель но все напрасно. И теперь нашел проблему, когда отсоединить один из них (Hotbird или Astra), то один из тех начнет работать, а Sirius и Amos потеряют сигнал, а когда хот и астру отсоединить, то Sirius и Amos вновь заработают . Как сделать чтоб снова все 4 работали вместе?

Дмитрий

DiSEqC (то, что Вы обозвали распределителем) замените на рабочий, так как они имеют поганую особенность выходить из строя со временем и после этого проверьте настройки ресивера на этот DiSEqC.

Игорь Татаринцев

....Дисег (( смени - для начала ☺☺