Дмитрий Щетинин

что делать если телек не показывает?

я смотрела телевизор как вдруг экран зашипел. я попыталь переключить канал но на следующем канале было тоже самое. не один канал не работает !!что делать?

Все Будет Офигенно!!!.

если кабельные каналы- значит у них на сервере электричество вырубилось, если антенна на крыше коллективная, то вырубился усилитель антенный или кабель в подьезде откусили. Включи комнатную антенну. Хоть один канал будет показывать, значит телевизор живой. а в интернете полно каналов на любой вкус. . телек уже и не смотрю.

Сергей Вансович

Спать ложись, поздно уже.

Евгений Ефремов

Читать книгу, делай уроки) на улицу иди гулять в конце концов)

Анатолий Колчин

Это к тебе направляется девушка из фильма "Звонок" XD А вобще купи новый телек))

Ad
Adenios

кабель антенный проверяла? или Антенну? раз говоришь, что шепит? то значит у тебя Аналоговое эфирное тв? может у вас Ретранслятор выключили? сам то телевизор рабочий? раз шепит.

но или мож. кабельное тв у вас? могли просто вырубить его.

так как цифровое или спутниковое тв, место того чтобы шепеть, появится рамка по среди экрана с надписью "нет сигнала".

Соломенко Виталий

Проверим антенну, подстраиваем каналы в настройках телевизора.

Ольга Корнеева

профилактика на телебашне, надо просто подождать. если нет вызвать телемастера или покупать новый зомбоящик

Светлана Дзуцева

Перевключить пробовала?))

Владимир Баранов

открыть окно и выкинуть в него телевизор. авось человек хороший попадётся.

Настенка

Пробовала постучать по телевизору, антену покрутить? У меня иногда работает!

Александр Богнат

Телевизор не показывает но звук есть
Телевизор не показывает но звук есть - в данном случае поломку следует искать в блоке инвертора, либо в блоке питания. Причиной отсутствия изображения на телевизоре очень часто является неисправность подсветки экрана, из строя могут выйти как лампы подсветки, так и инвертор, подающий на лампы напряжение. Обратите внимание, если не исправен блок питания, то на телевизоре не только нет изображения, но и нет реакции на нажатие кнопок пульта или панели телевизора. Перечисленные причины того, что телевизор не показывает изображения, являются наиболее вероятными, однако не исключен вариант и других поломок, которые будут диагностированы мастером при осмотре.