Королева Вдохновения (Муза)

Почитатели НЛП (под нейро-лингвистическим программированием понимают метод эффективной коммуникации, открывающий людям большие возможности во многих областях жизни: личностный рост, творчество, взаимодействие с окружающими, карьера, бизнес, образование) отзовитесь! 🙂

Ответы
Григорий Ким

было бы интересно увидеть или почувствовать как вы соберетесь применять это на практике.

Наташа Вамбольт

Если вам открылось то творите-растите-взаимодействуйте-образовывайтесь.Флаг вам в руки.

Королева Вдохновения (Муза)

Моя жизнь прекрасна! Спасибо! Желаю вам Счастья, благополучия и всего самого лучшего! 🙂

Наташа Вамбольт

Спасибо.

Юрий Быков

Да, НЛП даёт понимание механизмов взаимодействие с окружением, но можно наломать дров!

Королева Вдохновения (Муза)

Если грамотно формулировать свои цели, то дрова уменьшатся! :-))))))

Екатерина Ременникова

применяю эти интересные методы в своей работе - помогает

Андрей Рачков

тебя выебать что ли?

Андрей Рачков

ясное дело.можно и в щи положить сахао вместо соли -но это не препятствие их потом съесть и даже накормить ими любимого мужа.

Королева Вдохновения (Муза)

Совершенством во всем быть нельзя, но стремится нужно! 🙂

Андрей Рачков

так стремитесь а не болтайтесь тут,как выражалась одна моя знакомая,как сосиска.

Королева Вдохновения (Муза)

:-))))))))))))))))))))))))))))) Веселая знакомая, хорошо сказала!

Королева Вдохновения (Муза)

Надо запомнить! :-))))))))))))))))))))

Сергей Иванович Кантышев

знаком и уже давно.

Королева Вдохновения (Муза)

Ваше впечатление!

Сергей Иванович Кантышев

нормальная программа

Елена Гринченко

все устраивает

Королева Вдохновения (Муза)

Прекрасно! Я рада за вас! 😉

Светлана Андриевская

плохо слышу...

Королева Вдохновения (Муза)

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Уколова

отзываюсь!

Королева Вдохновения (Муза)

Что можете сказать о таком программировании?

Инна Уколова

не верю

Леонид Васильев

ПОПРОБУЙ

Королева Вдохновения (Муза)

Активно работаю в этом направлении! Я не дегустатор что бы пробы снимать! :-)))))))))))))))))

Amir Stopnitskiy

гадость

Королева Вдохновения (Муза)

Если программировать себя на плохое, а если научится праграммировать себя только на победы?! 😉