Анютка Пушникова

Рассчитать количество кирпича для строительства 2-х этажного дома. Стены — 6×6 м. Потолки — 3 м. Окна размером 1,5×2 м в количестве 10 шт.?

Ответы
Александр Кузнецов

вы забыли указать какого типа стена и какой толщины! тем более если вы знаете все, просто составьте коробку из кирпича цельную, а потом вырежите (математически) - вот вам получится ответ!

Анютка Пушникова

Рассчитать количество кирпича для строительства 2-х этажного дома. Стены — 6×6 м. Потолки — 3 м. Окна размером 1,5×2 м в количестве 10 шт. и дверной проем 1,3×2 м. Кладку будем производить в два кирпича и шов вертикальный 10 мм, горизонтальный 12мм

Александр Кузнецов

я не буду считать! ))) мне не охото! )))

Анютка Пушникова

ну и не надо

Сергей Полников

размер кирпича стандартный, в цоколе обозженный а по верху силикатный или весь дом из обозженного?

Анютка Пушникова

стандартный

Сергей Полников

7060 кирпичей примерно, минус на двери

Анютка Пушникова

спасибо)

Сергей Полников

это примерный расчет с учетом размера кирпича 2500х1200х65 мм

Анютка Пушникова

спасибо)

Сергей Полников

пожалуйста

Игорь Пальцев

ты поиграй в хоррор, будут тебе бесплатные кирпичи, и считать не надо ничего 🙂

Александр Грызлов

Ой не посситай объём кирпича и умножь, аысти окна и двери

Се
Сергей

Бери с запасом,если что,окна заделаешь!

Arlen Bakytbekov

Ну кирпичей мало но в полне сайдет

Sany Likov

78 кв м надо размер кирпича нету

Анютка Пушникова

Рассчитать количество кирпича для строительства 2-х этажного дома. Стены — 6×6 м. Потолки — 3 м. Окна размером 1,5×2 м в количестве 10 шт. и дверной проем 1,3×2 м. Кладку будем производить в два кирпича и шов вертикальный 10 мм, горизонтальный 12мм

Sany Likov

а ты посчитать не как не можешь?

Светлана Сафронова

ууу это не для моего мозга ))

★Елена Sky★

и сколько , мне то же нужно

Анютка Пушникова

это естественно)

★Елена Sky★

еще раньше земля ))

Анютка Пушникова

ахах..)

★Елена Sky★

у меня пока земля )

Коля Щукин

а стены какой толщины)))

Анютка Пушникова

к сожалению это все что известно по задаче(((

Анютка Пушникова

Рассчитать количество кирпича для строительства 2-х этажного дома. Стены — 6×6 м. Потолки — 3 м. Окна размером 1,5×2 м в количестве 10 шт. и дверной проем 1,3×2 м. Кладку будем производить в два кирпича и шов вертикальный 10 мм, горизонтальный 12мм

Анютка Пушникова

вот точная задача((

Коля Щукин

тогда возми стандартный размер кирпича 250х120, с тандартный размер стены в полтора кирпича!, я бы посчитал, но мне нужно ехать!

Анютка Пушникова

эти размеры и беру, но что то туплю блин(( и в инете похожих не могу найти((

Коля Щукин

ну как там с задачей? решилось что нибудь?

Seyoga Заика

сколько дверей делать??

Анютка Пушникова

Рассчитать количество кирпича для строительства 2-х этажного дома. Стены — 6×6 м. Потолки — 3 м. Окна размером 1,5×2 м в количестве 10 шт. и дверной проем 1,3×2 м. Кладку будем производить в два кирпича и шов вертикальный 10 мм, горизонтальный 12мм.

Ася

Не все данные есть.

Ася

Повторяешься, а информации не прибавляется....

Анютка Пушникова

сори. все что есть

Ася

Тогда дом не получится, советую нарисовать, а потом уже пытаться рассчитывать)

Анютка Пушникова

да рисовала уже

Ася

не похоже

Валера Пахомов

честно нз

М!
Макс !

10000

М!
Макс !

хаха ..... ну понятно

Анютка Пушникова

вот и славно)