Helga Lei

Почему людям нравиться есть всякую гадость-устриц, миног и другие сопли?

Ответы
Sergio

Кислые устрицы под лимонным соком - это очень даже вкусно. Не говоря уже о том что это один из самых полезных продуктов - натуральный чистый протеин! Это вот мне непонятно, как может не нравится субстанция типа устриц или мидий для того, кто не против попить киселя, например. Вот уж где кровавые сопли в чашке! Или окрошка. Это же блевотина в чистом виде! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Вот видишь, сразу страшно, Овца про это. Не бойся, ничего более миссионерской позы раз в год. 😁

Sergio

Именно это и страшно! С кем то значит - вплоть до людоедства, а с кем то - формально чтобы отвязались? Ээээххх...🙄 😎

Овца Петти Мутон

Людоедства еще не было, это мои мечты... ))) На этом они не заканчиваются. Так лучше? ))) Овечке бы только получить шанс проявить себя. )))

Sergio

Как у Овцы все сложно! Мечты пересекаются с реальностью... И где что - иногда сама начинаешь путаться. Трудно быть творческой личностью...🤔 😎

Овца Петти Мутон

Реальность ускользает от Овечки, он так настойчиво не уловим... ))) Выздоравливай, я спать.

Борис

Издавна на руси любили раков, которые питаются падалью. Они едят червей, моллюсков, насекомых, головастиков, личинок. Не брезгуют и разложившейся пищей.

Де
Дед'уктор

Ну, во многих местностях, кропе пальм, песка и моря , больше нету ни фига. Для них, устрица, как для нас клубника..)))

Ольга

Люблю кальмаров с детства,помните были консервы ,там такой вкусненький привкус,а устрицы не пробовала

Андрей Лященко

Нравится ? Ну нет уж прорсто приходится в морепродуктах содержится йод . Без него человек глупеет .

Гена Лозовой

дураки потому что-одна участница дом -2,подавилась устрицами-типа надо попробовать-бестолочь

Андрей Хрисанфов

Это чистейший белок. У Вас психологический барьер. Копчёные миноги просто ах-ах-ах....

Igor Kuznecov

Минога не сопли, а дорогой и очень дорогой деликатес, если правильно приготовлена.

Максим Курилко

я бы не сказал что прям очень дорогой, каждый день есть не будешь, да это и не интересно тогда, а вот раз в месяц купить грамм триста вполне норм

Igor Kuznecov

Ну красную рыбку тоже не будешь есть целый месяц. Хотя наши богатеи, без миноги практически дня не живут. Да и стоит она дороже на много чем красная рыба

Женя Пивнёв

😁.Наверное в детстве им не говорили,что нельзя совать в рот всякую гадость.

Виктор Шаламов

А разве минога - это сопли? Это что-то наподобие угря. деликатес. Во рту тает.

Юрий Шуганов

А в будущем люди станут есть еще не такую гадость, как утверждают учение

Павел

Да это ещё удобоваримая пища по сравнению с тухлой сельдью или олениной

Ник Ци (Student)

Эт как булочку в стакане с кефиром замочить, и ложкой жрать это дерьмо

Юл
Юлия

Нееее... Это резинку в скепидаре вымачить... И жевать... На зубах скрипит

Ник Ци (Student)

Не пробовал... 😀😀😀

Юл
Юлия

Не надо...

Lora

Почему гадость? Я очень люблю всяких морских гадов.... вкусные!👍

Helga Lei

🐌🦀🐙🐍🐢🐸🐊🐚

Lora

Кроме змей и лягушек. Шашлык из крокодила, кстати, очень вкусный!👍

Lora

Дело вкуса! И кстати, все эти деликатесы очень полезны, особенно устрицы! Я вот, не понимаю, как можно есть всякую гадость типа Фаст фуда 👎

Helga Lei

Это заморочки запада, а наши и рады дерьмо жрать.

Lora

Да ладно....миноги, крабы, креветки, осминоги, раки - всегда употреблялись в нашей кухне! Фаст фуд, кстати, совсем не наше,

Helga Lei

Никогда это за еду не считаю.

Евгений

А я не представляю, как люди могут есть подкожный жир свиньи.

Helga Lei

Я даже и не пробовала никогда, и икру тоже.

Евгений

А вот икру я люблю. Поэтому и существует многовековая мудрость: "О вкусах не спорят".

Суфия Каримова

это не гадость,а дорогое удовольствие,не всем доступное.....

Helga Lei

Это извращение а не удовольствие.

Суфия Каримова

значит не пробовали.....

Helga Lei

И не желаю пробовать!

Евгений Федотов

стали ездить в другие страны, ну и питатьсЯ там по-ихнему.

Светик

Кто ест эту гадость живут намного дольше тех,кто мясо ест

Одинокая Сволочь

дело традиций и привычек... едят то, что доступнее всего...

Сергей Логинов

А мне очень нравится вяленная кобра и саранча в сахаре.

Helga Lei

Извращенный вкус.

Сергей Логинов

Это у Вас он консервативный, кроме пельменей наверное ничего не признаете.

Helga Lei

Я ем нормальные продукты.

Сергей Логинов

Вот как раз, он у Вас и извращенный, раз пельмени не считаете нормальными продуктами.

Helga Lei

Пельмени только свои!