Алексей Настюшенков

Пожалуйста погадайте на 2013 год Евгении 25.02.1970 г. р. Очень благодарна!!!

Елена Перова

незнаю что и написать пруха вовсём

Натали Фёфoрова

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.