An@stasiya Андреева

Погадайте. пожалуйста. Евгения 25.02.1970. Что ожидает в02013 году. Спасибо

пожалуйста. Евгения 25.02.1970. Что ожидает в02013 году. Спасибо

Мирзаджанова Джамиля

Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.