Елена Дорогань

Погадайте детально на 2013 год Евгения 25.021970 Очень благодарна

Александр Козлов

Прямое значение карты
вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
свобода
новые начинания и впечатления
приключения
экстремальные ситуации