Silent Leon

Нужна ли человеку любовь, у которого в душе буря и вечный бунт?

Ответы
Alexeycka Kolomiec

Сначала ему клизму и ведро валерьянки а потом поглядеть по его душевному состоянию

Ин
Инна

Ну кто то же должен утихомирить этот бунт и бурю))

Ин
Инна

Да ладно!))))

Silent Leon

Ну я же серьёзно)

Ин
Инна

Ну если только серьёзно!))))))

Silent Leon

Только серьезно

Ин
Инна

Ну да! Ну да!))

Эм

Чтобы там на душе не было, а любовь нужна

Людмила Рудчина

А почему!!! Зря вы !

Silent Leon

Да нет, не думаю, так гораздо лучше

Людмила Рудчина

Но почему!

Silent Leon

Я мог бы на данную тему дискутировать, но не вижу в этом смысла.

Людмила Рудчина

но конечно всего хорошего

Анастасия Иванова

что такое бобыль?

Silent Leon

Не думаю, это так же верно как относительность всего в жизни)

Silent Leon

Вот я считаю, например, себя не нормальным, и это к лучшему для моего мировосприятия

Анастасия Иванова

почему?

Silent Leon

Потому что данное проявление не нормальности вреда никому не приносит, при этом санкций со стороны закона не несёт, моим сознанием не возбраняется

Слеза ***

любому она нужна

Silent Leon

Не любому, есть определённый процент, которому не нужна

Слеза ***

ошибаетесь любовь же разная бывает материнская женская мужская детская

Silent Leon

Вы правы, и мне не чуждо это, просто суета и тревога возникают в голове, которые самовнушением не всегда убираются

Змея)))))))

НЕТ!

Змея)))))))

че делать теперь?)))))))

Роберт

А давай, я ещё что нибудь скажу - ты поймешь - и распустятся уже листочки ! )))

Змея)))))))

куда же они денутся..по-любому распустятся))

Роберт

Ну вот, трава раздумала выглядывать ! - Ты не поняла ключевое слово - СЕГОДНЯ. )))

Змея)))))))

)))))))

Елена Кушнир

Да

Наталия Лето

но не в школе...

Silent Leon

В школе я читал что задавали, и то не всегда. Герой нашего времени запомнился. Лет с 16 - 17 читал довольно много, но больше зарубежных авторов, русские классики мне тяжелей давались. Это кстати и кино касается. Из отечественного только фильмы с бандитским уклоном импонируют: Бумер, Брат..

Наталия Лето

для вас бандиты-герои?

Silent Leon

Нет, не герои. Я против тюремной романтики. Шансон уже давно не слушаю) за правду, как Даня Багров

Наталия Лето

за правду:"Любить по -русски"