Vik K

Пошел за напалмом. На вас брать?

Ответы
Людмила

Ой, да) Если Вам не сложно ) Буду признательна!

Vik K

Люд, прости. Время, не нам помощник - только себя осознание...Не все так плохо. Это сверху на нас ссылают незаслуженные обязанности (проклятия).

Людмила

Не стоит извинений ) Все чудесно) Свободу воли никто не отменял.

Vik K

Свободу волю ищут с не экзистенциальных времен. Свободу воли, ещ никто не понял Как следует. Так что, не надо выяснений!

Людмила

Успехов в поисках)

Vik K

...ДАЖЕ СПРАШИВАЛКА ТУПИТ. ОНА НЕ ХОТЕЛА ПРОДОЛЖАТЬ ТУПЫХ СЛЮНЕЙ - ВСЕ НАШИ ДИАЛОГИ ПРЕСТАВИЛА И ПОСТАВИЛА НАС ПЕРЕД ЗАДАЧЕЙ - ВАМ ЛИ ЭТО НАДО? ЭТИ ПИДОРЫ МОДЕРАТОРЫ ОДНОЗНАЧНО В КОТОРЫЙ РАЗ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ И ИЗ ЗА ЧЕГО - ЧТО Я НЕМНОГО НАПИСЛС???? эТО ПРОТИВ САМЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧЕЛЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ!"

Л.....

смотрите...а то мы сейчас за манком пойдем.

Vik K

Наши восприятия мира были на глубину нечеловеческих парсеков были друг от друга, что теперь мы говорим о разных, пусть, только вам понятных вещах.

Л.....

в дебри бежите..

Vik K

Нет, Л..., (можно за твоей запятой в определениии поставлю - кляксу), общавщись долго с убийцами мира ЖИВОГО, ты теперь нам можешь нести изувеченное понимание себя, или просто - сказать да, я могу на все...Че с тобой - ты - неполовозрелая внекласть, тем, паче, что и этот тебя точно предаст, а остальной - помогать тебе скоство

Л.....

Всяк другого мнит уродом..несмотря,что сам урод.

Vik K

Мля, уважьте не ответом )))

Ольга Вертоградова

Когда вернешься?

Vik K

перепутал с аптекой. Вы где живете, разве у вас нет чая?

Ольга Вертоградова

Все есть,не торопись .

Vik K

Стояк некому поправить, у вас есть сноровка?

Ольга Вертоградова

Воду перекрыли,а пить хочется.

Vik K

и у меня та же ситуация. Как к вам приехать?

Ольга Вертоградова

Вечерней лошадью.

Vik K

ТО же глупо

Ол
Оля

ага

Vik K

Здорово! Наше все - вооружено!!! Зачем?

Ол
Оля

как зачем? пригодится))

Vik K

Вам то зачем об этом знать?