А у нас льёт сегодня дождь,и погода сегодня не та...Я надеюсь,что Ты придёшь:Как всегда,без плаща и зонта❓

Ответы
Peva

а у нас льёт сегодня дождь...
и погода совсем не та....
я надеюсь, что ты придёшь,
как всегда - без плаща и зонта...

я надеюсь, что скажешь мне,
что на улице просто ад....
и гроза, и душа - в огне,
и что ты не пойдёшь назад...

то, что дождь стал совсем косым,
ты под ним до костей промок...
что ко мне добежал босым,
что теперь ты, как перст, одинок....

что тебе нужен крепкий чай
очень срочно... и поцелуй...
что твоё смс - встречай -
задержалось.... да, не балуй...

а, что ссора - да так ... ерунда....
что дороже меня просто нет...
что пришёл ты ко мне навсегда...
и другой ты не примешь ответ...

Мария Подалевич

Спасибки🌷У меня таких много! Из Гугл+Скачиваю в ОК на свою страницу!

Peva

Странно что мужчина и собирвает аватары

Peva

Странно что мужчина и собирвает аватары

Я скачиваю это,как Красивые пейзажи и там же черпаю стихи! Что в этом странного?

Peva

Вы - лирик. Редко встретишь такого. Но это замечательно

Lyudmila Harkova

Внимание!!! Пропало лето... Вышло из дома 1-го июня и не вернулось... Было одето во что то зеленое и цветущее... Особые приметы: +20/+23... Кто его увидит, скажите чтобы вернулось!!! Его здесь очень ждут! Очень, сволочь гулящую! Разыскивает Санкт-Петербург.................!!!!!!!!!!

Да В Ярославле хлещет ДОЖДЬ уже час целый! Пипец,а НЕ ЛЕТО !!!

Lyudmila Harkova

У нас в Питере если не каждый день то через день и ветра постоянные. В этом году как с цепи сорвались. Обещают в самом начале августа недельку солнечную, хоть раз на рыбалку выбраться.

Про Питер НЕ удивляюсь! Погода У Вас резко меняется и ветра холодные! Всё даки ФИНСКИЙ залив рядом!

Lyudmila Harkova

Да, это так, Финский дает большую влажность. Но таких ветров сильных, холодных и постоянных летом давненько не было. Ночью до +7-9, брррр.

Чтож... Есчо пока надеемся, что Лето впереди!🍃🌷🌷🌷🍃

Lyudmila Harkova

Угу, надежда умирает последней! ☝️

Галина Мунтян

Нам радости даны: слепящий дождик редкий,предчувствие тебя и зацветанья ветки,как ранний стебелек в саду.Волнует нас намек на то.что станет словом.Я приду, в плаще и без зонта

Наташа Касьяненко

Погоды Вам ясной и дней без дождей...
И пусть непременно Вы встретитесь с ней...
Пусть даже в галошах иль в сапогах...
Но вот непременно в плаще и с зонтом...

Наташа Касьяненко

А почему о партнере, а не о любимом?( это разное?

Нет...об одном и том же .Партнёры~Любимая(ый)....

Наташа Касьяненко

Всего хорошего Вам, Юрий. Пусть сбудутся Ваши мечты!

Ок🌷👋

Наташа Касьяненко

Доброй ночи! Спокойного сна.

Раиса Архипова

На улице слякоть, льет дождь, Я знаю, сегодня ты ко мне не придешь, Но не из-за погоды, а из-за меня, Тебя вчера обидела я, Прости, пожалуйста, меня...

🍃🌷🌷🌷🍃

Shakira Loca

я приду. и прижмусь к косяку,
улыбаясь глазами и веря,
что стоишь с теплым пледом в руках,
ждешь меня за незапертой дверью
(строго не суди)))

А что нам Людям, для Счастья нужно?!Уютный домик, своё местечко. Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно; ~Две половинки, два человечка... Чтоб чай с вареньем в Любимой кружке; Горшки с Цветами,диван, два кресла.И чтоб на кухне ~Часы с кукушкой; И пусть кукуют... Так интересней...Чтоб телевизор с Большим экраном; И на диване,укрывшись ПЛЕДОМ... И чтобы завтра, не очень рано,поспать спокойно... Пусть до обеда...Чтоб полка книжек, коробка дисков; Всё то,что греет, напоминает...Сидеть тихонько, так близко-близко;Такое Счастье... А там,кто знает❓❗.....

Shakira Loca

Браво! 🌹

Lego

Здорово, поддерживаю ! )))

Надежда Цицикашвили

Шел дождь, ты обещал прийти, но видно дождь встал на твоем пути, а знаешь - я люблю дожди, в дождь могут только верные прийти... 😜

Солидарен на 100%.

Elena Lena

без зонта я промокну до нитки...плащ конечно защита,но всё же..ты меня встретишь на пороге с улыбкой..и сапожки снять мне поможешь.....

Не вопрос😄

Elena Lena

😜

Алиса -Summer

--Чтоб остаться всего лишь на ночь..,как тогда помнишь,в первый раз?! Вновь коснуться небритой щеки,и уйти, в предрассветный час....!

Ольга Проценко

.....посидим на пушистом ковре...,у камина ,обнявшись ,с тобой....а потом ты уй дёшь навсегда ...........и не вспомнишь --кто я такой ....

Милота))

зонт и плащ несовместимы совершенно в нашу-то жару...голяком бы уже ходила...да воспитание не позволяет.... А стихи хорошие....

А я про вашу жару не знаю!У нас Лето украли!

Милота))

немедленно объявить в розыск вора, найти и вернуть Лето!)))

Светлана Чуйкова

..... Ты придешь. Я опять тебя встречу. Расспрошу о делах, о мечте... Ненужна я тебе, не замечу, лишь бы было комфортно тебе...

Вау... Ни Фига себе...😄

Светлана Чуйкова

Это значит что? Тебе понравилось?

Уши мужские тают от вашего экспромта!

Светлана Чуйкова

Все для вас, мои дорогие!

Светлана Чуйкова

..... Ты придешь. Я опять тебя встречу. Расспрошу о делах, о мечте... Ненужна я тебе, не замечу, лишь бы было комфортно тебе...

Татьяна К.

и у нас дождь идет и идет--я приду, вся промокнув до нитки-- ты купи , пожалуйста, зонт-чтоб потом проводить до калитки)))

Без проблем!Есчо и Чаем Настю горячим,чтоб не заболела!😄☔

Татьяна К.

ага.. а от калитки потом можно и без зонта и плаща вернуться домой

Я так запросто!

Юрий Юркевич

Если дождь днём, да ещё при западном ветре, то он кислотный. Надо порядок навести, тогда дождь будет только ночером.

Суссанна

Жду.что спрячешь меня от дождей и от всяческих бед впереди.Только чаю немножко налей и на кресле со мной посиди...

Хорошо❗Заходи❗🍃🌷. ☕

Елена Зинякова

Дождь - разве же это проблема? Я на дождь вообще внимания не обращаю, зонта у меня в принципе нет, только у сынка ))

Сейчас больше о себе Любимых думают! Даже частые женские ответы~ ,,Так я же промокну и заболею". Не учитывая, что её ждут и позаботятся!☔

Елена Зинякова

А если ждут и позаботятся, так и вообще дождь только в радость ))

Солидарен 🍃🍒 🌷🌷🌷 🍒🍃

Tolan Korolov

постучишься тихонечко в дверь ...и останешься до утра....хочешь верь хочешь не верь --завтра ты --после завтра она!!!

Евгения

не приду сегодня.. и вообще извращение какое то ждать что женщина полуголой под ливнем разгуливать будет))

Это начало стиха вообще то!Смысл не всем дано понять!😄И при чём тут полуголой???У вас такие Фантазии?

Евгения

без плаща и зонта в одном платье под дождем, мокрая ткань облепит тело, практически полуголая. с фантазией у меня порядок.

Оно и видно!😇

Елена Заверткина

А у нас сегодня тоже дождь...И погода вроде бы та! Кто-то, где-то надеется, ждёт...Но наверное всё это зря........

👍🍃🌷🌷🌷🍃