Людмила Кожухарь

Сколько у вас детей? или сколько планируете иметь? Находитесь в данный момент в декрете?

Ответы
ОК
Олеся Колодяжная

а я хочу сначала мальчика .уже даже знаю как назову) а потом лет через 5 девочку .чтобы брат старший был и любил ее и защищал как мать родную...

Мартина

о,клуб молодых мам образуется. Если я приду туда с подушкой на пузике меня познакомят с аистом?

Катя Расторгуева

У меня дочь. Моей малышке уже15лет:-). Хотелось бы еще малыша,осталось найти кандидата:-)

Людмила Кожухарь

Здоровья Вам!!! и чтоб все получилось как хотите!!! у меня трое деток 🙂

Катя Расторгуева

счастливая! здоровья вам и вашим деткам! пусть всегда радуют

Людмила Кожухарь

спасибо

Юр
Юрий

одна, к сожалению))) и уже в 43 не планирую)Но вообще детей должно быть от трёх и более))

Людмила Кожухарь

здоровья вам!!

Но
Новыйрусский

ща в карете... экипаж имеет командира по плану... с Колькой у нас полный комплект...

Екатерина Побокина

Четверо малышей, два мальчика и две девочки, старшему 9 лет младшенькой 2 месяца

Людмила Кожухарь

Здорово!!! сейчас это бюольшая редкость,здоровья Вам и вашим деткам!!

Екатерина Побокина

спасибо, я ещё хочу но немного лет пять пройдёт ещё

Людмила Кожухарь

у меня трое, дочка и два сыночка 🙂

Екатерина Побокина

тоже хорошо, а ещё хотите?

Людмила Кожухарь

уже не получиться 😞

Екатерина Побокина

простите, счастья Вам и здоровья Вам и деткам Вашим

Галина Пантелеева

Две дочери...))) 9 лет и 1.7 ..Нахожусь в декретном отпуске.Родила бы ещё парочку.

Татьяна Семенюк

У меня пятеро и больше не планирую, декрет закончился полтора года назад

Лучик Надежды

у меня один сын. любая женщина желает иметь детей. но я выбрала карьеру.

Ви
Виктория

У меня деток двое: сынок 15 лет,и доченька-9!Обожаю моих лапочек!!!

Людмила Кожухарь

У меня трое дочке 14, сыну-11, и младшенькому 4 🙂, Вашим деткам здоровья!!!

Ви
Виктория

Здорово!!!Вам и вашим детишкам счастья и здоровья!!! 🙂

Ирина Михална

У меня 1 замечательный сын 16 лет. Удачи Вам с Вашими малышами.

Светлана Вавилина

уже нет, детей не считаю, есть мои и не рожденные мною, но мои

Вероника Фомина

не мама, и не в декрете..но хочу 2х своих и третьего усыновить

Фагиля Чумарова

у меня два сына, двое внуков. Невестка в декретном отпуске

Людмила Кожухарь

здорово 🙂 здоровья вам всем!!!

Фагиля Чумарова

спасибо!

Ви
Вика

У меня сынуля) Конечно же хочется и дочку...но, со временем)

Сергей Лукашёв

Трое дочерей. Репродуктивный возраст пережил( надеюсь).

Иришка Ануфриева

у меня 1 ребенок,пока больше не хочу, и я не в декрете

Людмила Кожухарь

здоровья вам !! 🙂

Иришка Ануфриева

спасибки!

Дарья Шитова

детишек пока нет)планировать не могу, но хочу троих)

Юлия Левшина

Я не замужем,поэтому пока не планирую детей.....

Иви Ист

пока 1

Людмила Скурихина

две девочки, хочу мальчика, пока не в декрете)