Ал
Альпенгольд

Как переубедить русскую женщину, что славяне тоже неплохи, в сравнении с восточными мужчинами?

дело в том, что первый ее брак был с восточным мужчиной и он неудачен, половинку ищет исключительно среди них и ее они постоянно обманывают, но вера в их достоинства у нее не угасает, в словянах напрочь отказывается видеть порядочных. и да- это родственница.

как убедить хотя бы разнообразить взгляд на мужчин? я пытаюсь понять ее, почему именно восточные мужчины? ведь сейчас большинство женщин так думают, согласитесь? что стало с нами? вот ей надо только восточных и все. . а может и вправду пока человек не изживет все свои ошибки- не поумнеет?

не хочу не в коем случае обидеть восточных мужчин, ибо считаю- нет плохих национальностей, есть плохие люди. просто ситуация интересная такая.

для родни ее интересная

мы все русские, словяне, и она в том числе. это мода сейчас такая или что то еще?

просто, склоняюсь думать, что мода и оттого вся проблема, ведь если бы не этот бзик женщина давно бы наверняка счастлива жила в браке с кучей детей

вот что с ней делать?

Наталья Краснова

Славяне не ебут овец. Это неоспаримое преимущество о/

Виталий Ильчук

А чё это Вы решили, что надо переубеждать? Меня не надо, я считаю, что славяне не то, что "тоже не плохи", а ЛУЧШЕ! И основная масса девушек так думает на самом деле.

Наталья

так это её пристрастия, зачем переубеждать
на вкус и цвет....

Виктория Смоловская

Пока это не несёт каких либо негативных последствия, вмешиваться не стоит...

Елена Елисеева

славяне в последнее время стали альфонсами.... а восточные мужчины по своим понятиям никогда ими небыли и не станут. лично я не интересуюсь хачами, но и славяне разочаровали вконец!

Любовь

Да никак ты не переубедишь, либо сама к этому придет, либо так и будет с ними.
Можешь объяснить, что ничего хорошего они не делают здесь, только наркотой торгуют и женщин насилуют, тем более они ее обманывают постоянно. Может хоть послушает немного.
Удачи тебе!

Мария Великанова

для кого интерестная ?

Валентин Великий

где среди славян остались порядочные мужчины? сплошь хамы, лодыри и захребетники..