Алена Каплун

Она изменяет и ставит себя в сравнение с мужчиной. говорит если ему можно то и ей не незапрещено. Разве мужчина и женщина

это одно и тоже?

Собака-недавака женщину это не красит

Па
Павел

Права в этом плане равны, криминала не вижу.

Надежда Нестерова

Не одно и то же, канеш... Но, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь...

Ек
Екатерина

одно и то же - мы люди! вся штука в том чтобы не изменять никогда!

Игорь Иванов

мужчина и женщина - разные. но Бог дал им одно общее: не унижать себя потерей времени, живя с тем, кто изменяет. а дал право найти себе верного и уважающего спутника жизни.

Dimon Тищенков

Нет. Бог разделил их но. . Соединяя. а что творят к прим. Европы и Америки, -обратите внимание. . создавая нового Адама, -ерунду.

женщину мужественность не красит. а ум очень даже. *

Андрей Стажков

Мне всегда это нравилось, мужику можно, простительно, а если она так уже шлаба на передок.

ОК
Ольга Кельбах

Ну да. Мужчина идя налево должен быть готов к росту рогов. Я считаю, что так и должно быть либо оба верны либо оба гуляют иначе никакого лада быть не может.

Maksim Andreev

Учить нужно даму хорошим манерам, в качестве первого урока повесить фонарики под глаза и разбить носопатку.

Урмат Шайымкулов

дружок, тебе индульгенция нужна?

Александр

ни в каком законе это не прописано... а все что не запрещено законом, МОЖНО)

Наталья Матырина

Конечно нет, и конечно мадам ведет себя не особо правильно, в этих отношениях если ей не нужен мужчина. В этой ситуации женина должна в первую очередь оставаться женщиной. Вести себя умнее и хитрее, а не быть мужиком.