Дарима Тулохонэ

Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в прошлом.
Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в будущем.
Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.

Где ты сейчас?

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.

Ирина Ани

красиво... 🌹

Павел Павлович

Пусть внемлет дивная природа Твоим желаньям и мечтам, Пусть солнцем радует погода, Удача ходит по пятам! Пусть день запомнится надолго, Любимым став в календаре. В делах пусть будет много толка, Желаю праздника тебе! Душа пусть радостью искрится, Смеется, музыкой звеня! И все, что ночью дивной снится, Пусть будет в жизни у тебя!

Ирина Ани

🌹 это ваши?

Павел Павлович

К сожалению из интернета.

Евгения Архипова

У меня есть память, соответственно прошлое всегда со-мной, имеется любопытство(причем, неугомонное)- как не попытаться залезть в будущее? Ну а настоящее неотьемлемо. Значит я всегда везде.

Ирина Ани

ОК!

Назар

Нужно иногда бывать в прошлом чтобы извлекать ошибки, жить в настоящем и думать о будущем... только когда сбалансировал временные интервалы, можно оказаться счастливым и жизнерадостным.

Жанито

в данный момент Я расстроена и обеспокоена,

Назар

В чем причина?

Ирина Ани

Молодец, Назар! Все правильно понимаете.

Ms. Sfera

Я немного расстроена, чуть обеспокоена, но испытываю от этого блаженство и легкость - потому что если бы не расстраивалась и не беспокоилась - то не жила бы

Befora

супер

Ms. Sfera

а где же Вы?

Befora

примерно там же

Ms. Sfera

это жизнь

Befora

да. не разделишь по полкам

Валерий Носков

Что за изобретенные схемы? Человек всегда в настоящем. А тем, что он есть, его сделало прошлое. И от этого во многом зависит будущее.

Валерий Носков

Прошлое не может расстраивать. Оно только оставляет воспоминания - приятные или нет. Расстраивает настоящее.

♛К
♛Оксана Колесникова

еще и как расстраивает...........

Петр Ленивкин

пока в настоящем...и о будущем я не мечтаю...и о прошлом уже не сужу...я сегодня живу...я летаю...если вместе плечом к плечу

Наталия Романова

Здорово! И машины времени не надо))) Утром я была в будущем, сейчас - в настоящем, а в прошлое как-то и не хочется)))

Дмитрий Рай

я обеспокоен и расстроен , а блаженство и лёгкость испытывают либо блаженные либо люди с синдромом дауна .

Befora

лектор?

Дмитрий Рай

Нет просто называется сериал ГАННИБАЛ , наберите в гугле

Befora

не смотрю) читаю лучше

Дмитрий Рай

Ок , как хотите , вообще история завораживает доОк , как хотите , вообще история завораживает до мурашек по коже

Befora

сериалы трудно онлайн смотреть

Гражданка Никанорова

голова разболелась.видимо, не в настоящем.( а как этой нирваны достичь? отключить память и воображение?

Ирина Косырева

память можно воображение пусть работает

Любовь Бродовщук

в настоящем прошлом и будущем.Потому как нет настоящего без прошлого и нет будущего без настоящего

Ирина Ани

Обстоятельно...

Любовь Бродовщук

а вы как подумаете

Ирина Ани

да так и есть....просто в данный момент где-то пребываешь конкретно.

Любовь Бродовщук

в настоящем конечно

Мария Владимировна

Я беспокоюсь от того что расстроена, что не могу испытывать блаженство и лёгкость. Плохо мне блин

Ирина Ани

бывает...

Око За Око

Сердце в будущем живёт, настоящее уныло, всё проходит, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило.

Ирина Ани

реально... 🌹

Око За Око

Чистота, Покой, Блаженство Бога, это и есть сошедшая Благодать от Бога (с Небес).

Владимир Терентьев

В настоящий момент - расстроен и обеспокоен. Должно быть, упустил миг между прошлым и будущим.

♛К
♛Оксана Колесникова

он вернется!

Наташенька

Как-то я сейчас растроена и обеспокоена, но при этом испытываю лёгкость и блаженство...И где я?

Ирина Ани

Везде одновременно...

Борис Еремеев

В настоящем надо жить так, чтобы не расстраиваться из-за прошлого и не беспокоиться о будущем

Ирина Ани

это правильно...

Эмма Кузьмина

я в корне с такими утверждениями не согласна яживу в настоящем и не обязательно в блаженстве

Ирина Ани

Все бывает.)

Эмма Кузьмина

бывает

Кристина Кристал

помню что была чемто расстроена,бываю обеспекоена и чаще чувствую лёгкость и блаженство

Ирина Косырева

завидую

Амир Абдуллаев

странно как-то. Я живу и в прошлом и в настоящем и в будущем получается ?) я вездесущий xD

Befora

настоящий

Эльмира Бисенова

Хорошо бы все время жить в настоящем,но не бывает настоящего без прошлого и будущего)))

元気
元気等

это что, я должен рассматривать своё состояние нынешнее, согласно ваших установок?

元気
元気等

попробую перенавесить

♛К
♛Оксана Колесникова

не получиться,у меня 2 недели не было фото,надо написать модератору

元気
元気等

да пошёл он это мудератор

♛К
♛Оксана Колесникова

будешь чудо с тоненькими ножками и трава на голове 😄

元気
元気等

ну и ...ладно