Анна Волошина

На ком и как тестируют корм для животных?

Ответы
Spry Gin

"...Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт ксебе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию". 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?"

Анна Волошина

Это к чему?

Spry Gin

K ukropam Li?

Alexey Ivanov

Однажды пенсионеры потребовали "Вискас", там полезных ингредиентов оказалось больше, чем в пайках!

Spry Gin

Если люди вообще что-то хотят понять, или хотят понять истину за пределами своей собственной функциональности, тогда необходимо воспринимать абсолютно всю информацию, которую дают тебе твои органы чувств как ложную. А если человек хочет понять процессы общественного устройства или понять, что может произойти в общественных процессах, то для этого нужно принимать все стереотипы мышления в сфере общественных процессов как ложные. Например, существует широко распространённый стереотип неделимости территориальных устройств государств. При этом, этот стереотип не очень древний, но он базируется на древнем ложном представлении людей о неделимости материи предметов и веществ. Поэтому, его очень легко внушать. Сказали, например людям, что это неделимо, и всё, оно для них неделимо! И люди, даже не задают вопросов. Неделимо так неделимо. Умрём, но не дадим поделить! Хотя этим людям давно известно, что всё в мире делится, и делится до бесконечности, делится всегда и непрерывно, и именно это деление, даёт людям тепло и пищу, даёт людям вообще возможность жить. Но стереотипы мышления, которые базируются на древнем ложном представлении неделимости, требуют от них выполнить процедуру предотвращения неделимости ценой собственной жизни. А ведь неделимость от людей вообще не зависит, в частности даже территориальная неделимость. Тут процесс раздела, назревает так же как и процесс рождения ребёнка, или процесс деления клетки. Это процесс общественного созревания людей в целом, он от конкретики не зависит, это созревание плода. А когда плод созревает, скорлупа лопается, и птенец рождается. Какой смысл пытаться зацементировать, трещины в скорлупе. Это бесполезно. Гораздо разумнее было бы, не удерживать любой ценой неизбежно происходящий территориальный распад, а пытаться приспособится к нему, принять новые стереотипы мышления, и избежать максимальных потерь и жертв, от неизбежно надвигающегося явления. Нужно просто вписаться в него, и сохранить государственность уже в новых условиях, реалиях и стереотипах. А силовая попытка предотвращения распада, только усугубляет его, и убивает все перспективы и возможности существования государственного субъекта в целом, и общественных субъектов в его границах.Люди живут в плену своих ложных стереотипов. Когда говорят, что распад, это плод внешней агрессии, это не правда. Сколько в мире было интервенций, и агрессивных войн, не счесть. Но территориально большинство государств сохранилось. А вот трагическое ускорение внутреннего распада, всегда результат внутреннего непонимания природного процесса созревания, и это всегда трагедия и жертвоприношение устаревшим ложным стереотипам мышления. Это смерть во-имя лжи.

Надя Васильченко

Ну если судить о том - что о вкусе - животное не может высказать ни слова... 🙂

Артур Гусев

а с какой целью интересуетесь? что , Ваша, киска сама пошла за "ВИСКАС"ом ?

Анна Волошина

Ребята,а я вам не мешаю)))????

Анна Волошина

Ребята,а я вам не мешаю)))????

Анна Волошина

Ребята,а я вам не мешаю)))????

Анна Волошина

Ребята,а я вам не мешаю)))????

Артур Гусев

а с какой целью интересуетесь? не поднял вопрос о корме для "белочки" но человек же просит помощи, так может и других это заинтересует?

Вольф Мессинг

на животных ,дают свиньям ,если жрут значит пускают в производство

Go
Gosha

Сначала_этот корм жрут сами изобретатели.Я,так думаю.

Владимир ***

на россиянах в супермаркете, под красивыми обертками

Людмила Попова

на животных. не умер сразу- значит вкусно и полезно

Алексей Генералов

Обычно на них и тестируют, но можете и на себе! ))

Анна Волошина

Спасибо, что-то не хочется.

(((=

только животные принимают этот тест на себя

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

на вас судя по вашей реакции на мои вопросы

Анна Волошина

Ну так не на балалайках же корм тестировать

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я имел ввиду на .... не на людях же

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Сам пробую. Вкусно мне - даю своим тварям.

Анна Волошина

Экстремал!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Нет! Твари они прообраз зависимых и беспомощных. Вот я им и помогаю.)

Евгений Некрасов

что их тестировать, химикаты что ли?

Солоха

на специальных добровольцах

Анна Волошина

Комсомольцы-добровольцы....)))))

Алекс Мутаев

сами жрут

Кайсар Кыдыров

В ближайшем пивном ларьке!))

Ольга Николаева

У нас такие ларьки закрывают...

Кайсар Кыдыров

У нас давно!Просто воспоминания!Не совсем плохие!Рядом банька была!)))

Ольга Николаева

И ты в таких ларьках пиво пил????

Кайсар Кыдыров

Важно не разбавленное пыво,а общение!Тада ж инета не было!Даж и не пахло!Зато воблачка!!Мечта нишего студента!)))

Ольга Николаева

Ну, это точно)

Митрий Noodles

История об это умалчивает

Сергей Терещенко

скорей всего на животных.

Lacoste Red

Сами разработчики едят 😃

Ев
Евгениус

На спец.обученных людях

Анна Волошина

Интересно где их обучают ))))

Радуга

Ну да они же как то определяют что корм стал еще вкуснее

Анна Волошина

Вот-вот. Меня это тоже интересовало.

Радуга

А вообще гадость редкая отрава для животных.

Анна Волошина

Не пробовал.

Радуга

Я тоже не пробовала видно по состоянию собак которых кормят сушкой

Наталья Маркова

не сталкивалась с эти.

Алексей Коннов

На мне, ректально)))

Анна Волошина

Бедненький......

Алексей Коннов

Спасибо за сочувствие 🙂