Мария Васильева

у ребенка уже второй месяц темно желтые попердольки.. . что это и что делать? может это от зимы и морозов?

ребенок не мой я ваще терпеть не могу детей, но просто интересно знать

Влад

Второй месяц, не проконсультироваться у врача, как это возможно, ведь это-же ребенок .

Jkub Jkub

Попердольки? Что это? Впервые слышу о таком смешном заболевании.

Ек
Екатерина

С двумя высшими образованиями люди обычно яснее выражаются, чем никому неизвестное слово "попердольки" и ведут себя более адекватно. Видать 3 класса церковно-приходской школы у вас, не более.