Селия Вымри

Что-то очень грустно мне. Можете хотя бы попытаться меня развеселить? Любая попытка зачтется на Небе.

Ответы
Ам
Амелон

А нельзя попытку зачесть на Мальдивы ,на море - океане???

Селия Вымри

На Небе все можно

Ам
Амелон

И что у Вас там получается делать? Вы так уверяете...

Селия Вымри

Не у меня. Тебе зачтется, потому что ты стал лучше, если помог человеку

Ам
Амелон

Это только красивая такая сказочка,она не очень то по жизни работает. Я к сожалению никак не могу избавится от повышенного чувства ответственности и излишней доброты, которые мешают жить на самом деле, а не помогают.

Селия Вымри

Хорошо

Та
Татьяна

Хотите пощекочу или вместе поплачем?

Селия Вымри

Спасибо. Правда, настроение хорошее стало. Ты очень непосредственная и добрая. Дай Бог тебе здоровья

Та
Татьяна

Спасибо и Вам Виктор за доброе пожелание. Не унывайте, все будет хорошо! Обязательно!

Уходящая Натура

Нееее...На небо я ещё не хочу))

Селия Вымри

Тонкий юмор)

Уходящая Натура

Да уж)))