Де
Дерсу

Вчера познакомился с приятной женщиной и немного лоханулся, вместо визитной карточки, дал ей банковскую. Как думаете, придет во второй раз?

Ответы
Жулдыз

Если Вы ее давно знаете придет'а если случайная связь то не придет наверно.Если сможет снять без вас деньги

Де
Дерсу

Первый раз видел, в инете познакомились, а деньги снять сможет...

Жулдыз

Ну Все 'пиши пропало😔

Де
Дерсу

Утешили...

Ольга

Придёт....она не только приятная, но и честная! Пусть Ваши сомнения развеются....🙂🍀

Де
Дерсу

Спасибо, добрая душа. 🥀

Ольга

Чудесного воскресного настроения!☀️🍀

Николай Ушаков

Придет и попросит вознаграждение со словами вы перепутали, она пустая и цветы купить не на что!

Николай Ушаков

Смысл утерян, когда ей код доверен!!!

Де
Дерсу

Да-да. Ей случайно попала в руки карта, с которой она сможет снять немалые деньги. Придет ли она после этого на свидание во второй раз. Вот так понятнее?

Николай Ушаков

Случайно? И с кодом для сьема денег? Ты сумму не указал, за сколько ее подкупал??

Де
Дерсу

О пдкупе в вопросе и слова нет. Препутал в темнте визитку с катрточкой, что тут неясного-то?

Николай Ушаков

Так внеси ясность на спрашку? Сколько было на карте?? Тогда получишь ответ!

Галина Королькова

😃 если карточка с нулем не придет а что толку даже если и с нулями код не знает

Де
Дерсу

Я что совсем дурак, что не знаю про код и что можно заблокировать...

Галина Королькова

Шутим же

Де
Дерсу

Да все дружно советуют одно и тоже...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Несомненно.Такого мужчину нужно держать поближе,что бы было пополнение.

Де
Дерсу

А искушение, присвоить денежки и больше не явиться?

Ангелок... Тот Ещё)))))

А зачем одноразово,если можно и подольше?)

Де
Дерсу

То есть вы согласны иметь рядом такого мужчину как я, но только пока у меня есть деньги?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не о себе.

Де
Дерсу

Весь смысл, что карточку я ей дал случайно, перепутал как бы. А теперь вот так все запуталось уж..

Татьяна Филько

🤣Ну если придёт, вы как честный человек обязаны будете на ней жениться

Де
Дерсу

Не исключаю такой возможности...)))

Ла
Лана

Прийдёт,она же не снимет ваши деньги,ей они зачем?Скорее вы ей нужнее

Де
Дерсу

Вот именно на это я и расчитываю уж...

Ла
Лана

Она ведь может сразу не обратит внимание,что то карточка,кинет в сумочку,как только за вас вспомнит,тогда и вернёт

Де
Дерсу

Она знает, что я неделю буду вне связи...

Ла
Лана

Как только,так и сразу

Наталия

Конечно. Будет надеяться, что вместо номера телефона дадите пин-код.

Де
Дерсу

Ну да, пора бы уже тебя и в виртуальный ресторан пригласить.)))

Наталия

Ха-ха!!!! ..))) Давай пойдем...
Для поднятия настроения посмотри:

Де
Дерсу

Не загружается видео...

Наталия

странно..попробовала пройти по ссылке, грузит.

Де
Дерсу

Посмотрел через гугл уж...

Елена При Мудрая

Куда денется то ... Пин-код то не знает , придет спросить обязательно

Де
Дерсу

Именно что знает...

Алексей Пимяков

для чего теперь она в другом статусе . с быдлой что встречаться

Де
Дерсу

С тобой точно на встречу не пойдет, на фига ей такой, у кого очко вместо фото...

Алексей Пимяков

да ладно . у меня бабуля есть молодая еще всего 68 лет

Св
Светлана

если на карте было мало,возможно,вернёт...но не вернётся)))

Де
Дерсу

Светлана, мой вопрос, придет ли женщина! А как спасти карту я и сам знаю...

Св
Светлана

а этого никто не может знать,сколько женщин,столько и случаев))))

Де
Дерсу

Не знает никто, зато каждая может сказать,как бы поступила она...

Св
Светлана

лично я бы вернула))зачем мне проблемы

Де
Дерсу

Спасибо.

Санбай Манибай

Узала! Вы неправильно сделали она забирает все деньги!

Де
Дерсу

Таки нечаянно же!

Санбай Манибай

Бегом ! За деньгами!

Де
Дерсу

Не можно это, во первых я далеко сейчас от нее, во вторых сразу же и потеряю красивую женщину...

Санбай Манибай

Она же всех денег уничтожить одним мигом!

Де
Дерсу

Столько вмиг не сможет.

Санбай Манибай

Дело хозяяиское! Желаю успехов!

Ирина Гавриловна

А на ней пинкод есть написаный?если нет значит придёт)

Де
Дерсу

В том-то и дело, что все есть на ней...

Ирина Гавриловна

Завидую тётеньке)я бы тоже не пришла.ты карту заберёшь за спасибо и всё

Де
Дерсу

...тоже, значит безнадега?

Ирина Гавриловна

Верлятно да)

Галина Завадич

Конечно,узнать код и отовариться😝

Де
Дерсу

Хм... отовариться.. зачем ей 10 шуб сразу... А этот пинкод на карточке записан у меня был...

Галина Завадич

Был,однако

Де
Дерсу

Надеюсь дама честная, а нет, то и жалеть не о чем, такую мне не надо, а деньги - пыль...

Галина Сопот

🙂Если приятная во всех отношениях - придёт

Галина Сопот

А её вердик.. Вы мужчина - без материальных проблем/ по сумме с карточки/, добрый/ не пожурил/, надёжный / не побежал на неё заявлять/ - посмотрим дальше.

Де
Дерсу

А зачем журить уж, ежели сам дурака, совсем дурака однако...)))

Галина Сопот

Вот это ещё один плюс - Доверчивый - Всё - она ваша🙂

Де
Дерсу

Вот дай-то бы Бог уж...)))

Лида Бавинова

всё будет зависеть от её честности перед Богом.

Де
Дерсу

Ну я то не Бог, но тоже хочу чтобы она передо мной честной была...

Лида Бавинова

все хотят - да не все желают состояться .

Де
Дерсу

Ну мне-то она, понравилась как бы...))

Лида Бавинова

это прекрасно - желаю вам удачи с ней 🔅😉

Роман Обрамович

В зависимости от того сколько в ней налички .. ))

Де
Дерсу

Если много, может и исчезнуть?

Роман Обрамович

И не вернуть .. ))

Де
Дерсу

Ну значит такую и не жалко!

Татьяна

Да, хороший повод для встречи... Она будет рада))

Niherasebeblia

не известно,но можете подождать коллекторов!

На
Наташенька

А вы с ней договорились о следующей встрече?

Де
Дерсу

Через неделю договорились встретиться...

На
Наташенька

Тогда надейся на лучшее и жди. Удачи вам!!!

На
Наташенька

Буду кулачки держать за ваше счастье ✊