Сергей Загурский

Посмотрите на свою жизнь. В ней все повторяется — бытовые ситуации, взаимоотношения, повседневные реакции, состояния радости и печали. Вы повторяете одни и те же ошибки. Вы даже не можете выдумать новых ошибок. Вы как испорченная пластинка. В ваших дружеских, деловых, семейных, любовных отношениях вы совершаете одну и ту же ошибку. Она уже вам надоела, вы видите заранее, как она приближается... И ничего не можете поделать. Ибо вы не изменяетесь.
Как можно остановить эту повторяемость?

Ответы
Кристина Харитонова

Разобраться в себе, подумать, простить себя и всех, принять все как есть и смириться, начать жить заново не думать и не совершать ошибки, быть нужным своей семье

S D

Это не повторяемость. Это периодичность. И движение идет не по кругу а по спирали. И когда кажется что опять на том же месте - это уже совсем другой уровень.

Мирумир

был тут парень с портретом... это Вы. Да все живет в нас, как только начинаешь отпускать ситуацию - все встает на места.

Сергей Загурский

с каким портретом?- была моя фотка в очках черных-

Мирумир

тада ладно) а ответ мой

Сергей Загурский

да это хороший метод-отпустить-тогда можно завязать еще сильней-

Мирумир

запутал

Сергей Загурский

я ни когда не рассматриваю ситуацию-да или нет-это всегда крайности-а нужен синтез-пограничное состояние-так как решение в последний момент может повернуть вектор-мир ускорился- принципы устои догмы-не работают-постоянное моделирование-

Мирумир

может и так

Ольга Игнатьева

откуда вы понабрались этой нелепицы? читайте правильные книги и статьи. А повторять чужое г. неприлично.

Сергей Загурский

Разве здесь Судилище Бога? или вы его представитель?

Ольга Игнатьева

вы по детски забавны..... Удачи.

Сергей Загурский

мне ваши пожелания ни к чему-носите свою удачу с собой

Ольга Игнатьева

как вы несчастны.....но мне вас не жаль....вы недостойный аппонент.

Сергей Загурский

но- о несчатье пишете вы-а не я-о достоинствах пропустим-Я не-на- суде- а вы не бог!-по этому вам и оставили вашу удачу-

Марина

очень просто. Найти самый корень проблемы и там проработать и ситуация, как говорят, в корне изменится.

Марина

Экую Вы сейчас программу задали людям!!! Чтоб все кинулись анализировать свою жизнь и искать повторы!

Сергей Загурский

но это вам решать-что вы будете делать-не надо прикрываться толпой-

Та
Татьяна

Это всего лишь Ваш характер. Меняйте некоторые черты характера, и характер ошибок изменится.

Ти
Тина

Вы меняете все вокруг вас, а следует все изменить в себе, в своей душе, в мыслях

Сергей Загурский

хороший ответ-Зинка-Карзинка!!!

Ти
Тина

Спасибки Серега

Камола Насирова

каждым разом чему то учимся и меняемся кто то быстрее кто то медленней

Мир

Однажды собраться, мобилизовать себя, все силы и сказать СТОП

Людмила Шумейко

Пересмотрите "День сурка" - станет, может быть, понятно.

Аида Тналиева

наверное у вас уже есть ответ, поделитесь пожалуйста

Сергей Загурский

каждый ответит сам себе!

Аида Тналиева

даже так

Друг

Увидеть ситуацию со стороны...Как будто вы-зритель

Майя

Собрать все грабли...ну, или хотя бы каску надеть)))

Сергей Загурский

)))))))))))))))))) отлично!!!!

Майя

Еще бы!))))

A<
Aleksey <^>

Изменить себя, изменить подход к проблеме.

Галина Мамаева

🖼

Lidiya Rudakova

Уйдите в "Тихий Дон" или в "Войну и мир"

Просто Зайка))

Видимо, начать меняться...🐛 🦋

Фило Софочка

ответ в вопросе-начать меняться

Сергей Загурский

верно

Анатолий Гусейнов

Способ тут один,увы-печальный