~Глаза Цвета Ночи~

Я тут много вопросов про смерть читала ..типа "А умирать страшно?" " А умирать больно?".Умирать...слово то какое ..Я очень спокойно к тому отношусь..пока ..но если вдруг в моей жизни возникла бы ситуация с тяжёлой и долгой болезнью и затратной и которая точно не привела бы к выздоровлению..я бы предпочла эвтаназию. А Вы??

Ответы
Валентина

знаете,что самое страшное..когда умирает близкий человек..а ты ничего не можешь делать..в России нет эвтаназии....и ты просто сидишь рядом...мазохизм отдыхает....поэтому не глумитесь на тем,чего не испытали.. поверьте,теория и практика...весьма разнятся..

~Глаза Цвета Ночи~

ну скажу что я полгода никакая была и спасибо моему второму мужу вытщил таки ...

Валентина

у меня не было второго мужа..ибо папу заменить нельзя..

~Глаза Цвета Ночи~

заменить никого нельзя вообще ..ни папу ни мужа ..просто надо научиться жить по другому ..уже без них...

Валентина

не спорю,но щемящая грусть навсегда..

~Глаза Цвета Ночи~

а как без этого ...5 лет прошло я до сих пор нет нет да и разговариваю с ним ...рассказываю как дела ..как живу ..иногда чувствую себя больной на голову ....но так есть ...

Pa
Paolopotorozzi

Предпочитать можно. что угодно, но решать будут, к сожалению, другие.

Екатерина Ламберт

Многие бы предпочли, но она не узаконена )

Екатерина Ламберт

)) мне в морду не светили ))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахха не освещали сцену ?))

Екатерина Ламберт

нет, в зале и так светло было, я ж не актриса )

ᚦᛊ∨ᛁ

..."не говори гоп, пока не перепрыгнешь"..))

~Глаза Цвета Ночи~

если так случиться ...я решений своих не меняю ..

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Наверное тоже. Чтоб не мучить близких..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Но не стоит думать о плохом. Ведь этого пока нет..

Alex_On_The_Moon

Я не... Предпочел бы до конца

~Глаза Цвета Ночи~

знаете ...бороться можно и нужно когда тебе 24 и у тебя трое детей ..когда тебе 60 и ты пытаешься выжить доставляя проблемы другим ...вот я о чём

Alex_On_The_Moon

Бог решает кого забрать, а кого оставить. Не мы с вами. Это мое мнение.

~Глаза Цвета Ночи~

да конечно ...я только о себе могу сказать ..я бы не мучила никого ...зная свой диагноз

Alex_On_The_Moon

Голову себе не забивайте)))

~Глаза Цвета Ночи~

не не буду ))))) пока нечем )))

Василий Исаков

Умирать вроде рано?

Василий Исаков

Я пасс

Елена Дементьева

У Васи другие планы, ему некогда)))

~Глаза Цвета Ночи~

всё Вася ..я с тобой не разговариваю)))

Василий Исаков

Из за столба?

Mykola Muntyan

Не согласен

~Глаза Цвета Ночи~

мучались бы да ? и других?