Ла
Лариса

Лет 5-6 назад в театре оперетты мне посчастливилось побывать на американском шоу Чип и Дейл( мужской стриптиз). Красивые мужские тела, потрясающая пластика, динамичная музыка..Зрелище завораживающее!!!! Я была с подругой,она очень стеснялась и боялась,что ее муж узнает, что в оперетте она смотрела стриптиз. А как Вы относитесь к стриптизу? Разрешите Вы своей половине посетить такое зрелище?:))) Стриптиз-шоу в театре и стриптиз в ночном клубе, есть разница? Вам нравится стриптиз?

Ответы
Владимир Бембеев

Если поставлен хорошо, почему нет. Имею в виду хороший танец, пластику, музыку, а не тупое раздевание. Действительно артистизма очень мало, всё больше второго, а мне например крайне не нравится, когда кто то, не умеющий танцевать в голом виде пытается лезть мне на колени ( ни одна профессиональная стриптизёрша, так не поступит ), бывшую супругу подруги выволокли на мужской стриптиз, она спросила отпущу ли, я ответил сходи развейся, давно уже не по 25. Итог, она мне сказала -лучше бы не ходила, мужички то вроде ничего, фигуристые, но двигаются не в ритм, пластики ноль, музыка вообще не подходит, в чём смысл то, на голого мужика я и дома посмотреть могу, и бесплатно в общем.

Ла
Лариса

..итог: все упирается в профессионализм!!!! Спасибо за ответ:))

Владимир Бембеев

Да, абсолютно.

Алемжан

Неа.Не нравится.По крайней мере без логичного продолжения.Эт как смотреть по телеку всякие вкусности.))Анекдот чёткий на счёт этого...Советские времена..Одной женщине посчастливилось побывать за границей.Когда вернулась муж конечно обо всём расспрашивает..то да сё..А!Стриптиз видела?Так ли это прям плохо как описывают наши советские газеты?!..Жена загадочно:-Сам посмотри...Включила магнитофон и стала медленно раздеваться..Муж морщась:-Да,действительно отвратительное зрелище

Виктор Шаламов

На эту тему есть хороший анекдот - Жена побывала в Париже (дело было в советские времена) и посетила там стриптиз. Потом уже дома стала рассказывать об этом мужу и гневно возмущаться, представляешь какое там творится безобразие? Вот я тебе покажу (и стала раздеваться перед мужем наподобие стриптизёрши). Муж посмотрел и говорит: "Действительно. Зрелище отвратительное."

Виктор Шаламов

К ассенизаторам, дворникам отношусь положительно. Они делают полезную для общества работу. К бомжам отношение сложное. С одной стороны любой человек может в силу обстоятельств оказаться на их месте. С другой стороны - они слабые люди, не умеющие бороться с обстоятельствами, оставаясь при этом человеком. Пользы для других от бомжей никакой. Вот с этой точки зрения я и рассматриваю бомжей - бесполезные люди. Точно такие же бесполезные люди и стриптизёры. Вот скажите, какая от них польза обществу? Ублажать престарелых дамочек?

Ла
Лариса

..к несчастью,но все милые 17-18 летние девочки,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!! когда-нибудь станут престарелыми дамочками(это почти половина, и даже больше, всего населения)кто их будет ублажать? полезный ассенизатор или плохо пахнущий бомж? А женщина и в 99 хочет мужского внимания!:))))))

Виктор Шаламов

Мало ли кто чего хочет. Многие хотят быть миллионерами, ну и что? Исходить нужно из того, что у тебя есть, а не из того, что ты хочешь. В этом - мудрость и заключается.

Ла
Лариса

...опустить руки и довольствоваться тем,что есть-можно всегда..а куда дать стремление сделать мир,себя,то что тебя окружает лучше??:))))

Виктор Шаламов

Это вы про мужской стриптиз? Это он делает мир лучше? Помилуйте, не нужно так смешить...

Андрей Дубровский

Мне нравится фильм - "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли. Где больше всего, я восхищаюсь игрой актрисы, а не её телом, искусством перевоплощения.
Посмотреть - да, можно.
Если супруга захочет - без проблем, пусть смотрит.
Вот только не НАШЕ ЭТО ВСЁ!!! НЕ НАШЕ!!!
Не те у нас ценности.
Разве только: Кому - чего не хватает...... или у кого, что болит, тот о том и говорит......

Ла
Лариса

.Вы как-то все переворачиваете...наше-не наше..ценности..это ПРОСТО стриптиз!!!! И к тому,что болит..мой супруг среднестатистической внешности, с животиком, кубики пресса,если когда и были, то на данный момент завещал долго жить, но от этого он не стал для меня менее привлекательным и милым.:)))))

Андрей Дубровский

Ну и при чём здесь всё это? Я - тоже, не Аполлон, иллюзий не питаю. Но мою жену на стриптиз - не потянет! Точно знаю, уже разговаривали с ней об этом.
Это моё мнение и можете мне на него не отвечать, но выскажу его.
С жиру Вы беситесь, клубнички захотелось. Это не вам было адресованы слова И. Талькова - Потерянное поколение?

Гай Марий

В театре людей больше помещается и официанты не бегают, мешая следить за нитью повествования. А стриптиз ничем не хуже оперетты смотрится, особенно если у актрис титьки большие и зады красивые. Тогда это настоящее искусство! ! И денег не жалко что б такую актрису с собой увести для более подробных бесед об искусстве

Ирина Масленицына

Представление о стриптизе имею только по телевизору. Думаю, это по большому счёту -- такое искусство. Сама бы с удовольствием сходила на него. В театр. Денег не хватит на билет. А муж мой, даже если бы ему и билет преподнесли, навряд ли пошёл бы на девчонок-стриптизёрш смотреть. У него какое-то неприятие этих танцовщиц.

Юрий Добронравов

"Жена приехала из турпоездки. Муж спрашивает: "Ты стриптиз там видела?" - Да. - Как ты могла? Парторг говорил, что это танцы загнивающего Запада. - Ой, да брось, Вася! Очень даже красиво. Хочешь покажу? И она начинает раздеваться под музыку. Муж смотрит и думает: "Прав был парторг. Омерзительное зрелище!" 😄

Helg Sibiryak Питер

прикольно. почему бы и нет. даже пусть и не думает разрешение спрашивать, только уведомит: "пошла с подругами на стриптиз" а потом виден будет эффект от просмотра стриптиза. Или полное отвращение ко мне или чрезмерная возбудимость и секс.

Helg Sibiryak Питер

бесполезно.(((

Ла
Лариса

С чьей стороны?

Helg Sibiryak Питер

с её.

Ла
Лариса

.м-да...тут сложнее..но отчаиваться,пока,не советую!:))

Helg Sibiryak Питер

естественно. искать и не сдаваться.

Lаzy

Нет. По моему, это удел анонистов. У меня вызывает такое возбуждение, что хочется делать это.... Прямо на месте... Как собака какая- то. Люблю индивидуальный стрептиз, ктгда можно схватить, ущипнуть, погладить с последующим продолжением....

Ник 137

Я хотел сходить, но меня тёща не пустила, мол, денег жалко...говорит, я тебе дома сама устрою такую шоу.....ну, залезла на стол, радиво включила, что-то из Зыкиной, и начала раздевацца.....Отвратительное зрелище этот стриптюз, скажу я Вам......

Ла
Лариса

Спасибо!:})))))Заряд на весь день!!:}))))))

Любовь Симоненко

я несколько лет работала в ночном клубе и естественно видела и мужской и женский стрептиз.ничего предосудительного в этом не вижу.насчет нравится,стрептиз должен быть профессиональным,а у нас в клубах ,в основном ,любительский.

Ла
Лариса

Могли бы посоветовать какой-нибудь клуб в Москве,где можно посмотреть, пусть и любительский,но на хорошем уровне?:))

Гена Лозовой

да-но надо грамотно понимать-например я стесняюсь своего тела и мне посоветовала психолог-показывть его и побороть свой комплекс-я был до этого зажати моим телом начали восхищаться-найдите меня в однокл гена лозовой 53 мос

Ла
Лариса

Ок,обязательно найду!:)))Уважуха!

Гена Лозовой

спасибо-вот и надо сказать что надо иметь культуру-степень чтоб не стесняяться своего тела-ноне надо переходить границы до пошлости-у меня гибкое извивающееся тело ,линия

Гена Лозовой

кстати если не против могу вам показатьь по видеосообщ показать свое тело,если не против ,ибо комплекс немного есть еще-ок?у меня еще есть комплекс-стесняюсь даже сказать-еще с детства

N.tale

Не могу сказать, что прямо нравится, но если это красиво и талантливо, то да (что бывает не часто). А посмотреть стриптиз своему мужчине конечно разрешила бы, а возможно сделали бы это вместе 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Глупый муж а может и баран ,не единым его телом должна любоваться женщина ридя с такого зрелища она покажет себя более страстной и нежной если у женщины хоть немножко развито воображение

Ла
Лариса

Ваша позиция мне понятна,одобрям!:))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но лицезреть такое всё же женщине без мужа следует

Ла
Лариса

И тут я с Вами согласна!!!А Вы точно женаты?:)))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Повторным браком в котором с 86 года ,думаю что моя жена с удовольствием бы поприсутствовала на таком шоу но скорее всего без подруги и чтоб небыло её знакомых там,это моё мнение хотя еслииспроситьнверное честный оответ получить сложно

Николай Кочев

Почему бы и не посмотреть, это не трогать, щупать и пользоваться интим услугами стриптизеров. Разница конечно есть: в театре только просмотр, а в клубе можно и пощупать. 😜

Stormbringer

Экзотический танец , исполняемый проффи , это всегда красиво... но когда я вижу всё это в дешевых стрип- барах , они вызывают у меня реакцию противоположную той , которую должны вызывать.

Stormbringer

в том , что я ей глаза не мозолю ? ))))

Ла
Лариса

Приятно иметь дело с понятливым человеком,я ещё больше научила ей завидовать!)))))

Stormbringer

😜 🌷 🌷 🌷 .... только жене ни...ни... )))))

Ла
Лариса

Обещать не могу,но постараюсь!:))))ничего не знаю о моряках,может расскажите? На каком судне ходите и вообще,все что было интересного,Вы первый человек этой профессии,с кем я познакомилась!:)))

Stormbringer

Это так долго рассказывать... да еще тут , в спрашке... в море ходил на разных судах и разных компаний...последние лет пять работаю на греческую судоходную фирму.

Людмила Филатова

Я не смотрела стриптиз как говорят в живую и в клубе где пьяные посетители я бы не стала смотреть да и мужу бы не советовала а вот в оперетте да.... Там должно быть Искусство....

Ла
Лариса

..по чесному,я не сказала бы,что это большое исскуство,но зрелищно и Очень эффектно!!:)))

Людмила Филатова

А в стриптизе и не будет большого искусства просто Красивые тела и все действия без пошлости....

Аксумбе Бостанов

мне как мужчине конечно да, и я не думаю что здесь есть что то такое чтоб запретить супруге ходить на стриптиз мужской, вы знаете в этой жизни главное доверять друг другу

Ла
Лариса

Уважуха!:)))))

Иван Иванович

Я,к сожалению,никогда не присутствовал на подобном зрелище...Что касается жены,то да,было бы неплохо посетить..Но увы!!!У нас негде это сделать поблизости,в радиусе 300 км!!

Ла
Лариса

Спасибо за ответ,честно,что бы давать оценку,нужно знать о чем говоришь! Общалась в этом чате с девушкой,которая работала танцовщицей стриптиза в клубе,ее мнение-стриптиз красив,но у нас мало профессионалов,но все равно хочется посмотреть клубный стрип,что бы сравнить с тем,что уже видела..:))))

Иван Иванович

Тогда вперед,за новыми ощущениями...

Ла
Лариса

Знать бы куда...мест много,но хочется,все-таки,что бы красиво,а не просто, скинули лиф и трусы....

Иван Иванович

Ну....что потом делать с такой красотой...Переживать...страдать или еще что?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,не нравиться,очень медлено раздеваються,но ето мне так,а жене вообще не думаю что я надо разрешать или нет что смотреть,пусть смотрит что ей интересно