Св
Светлана

Мне 15, нужна работа, желательно на дому.

Быстро печатаю, вслепую.
Нужно как-то заработать денег.
Могу расшифровывать тексты, аудиозаписи и видео.
Откликнитесь, пожалуйста!
Если знаете, где реально можно устроиться, напишите.
Заранее спасибо 🙂

Игорь Романьчев

Я тоже пишу статьи для собственного сайта. Только продам его нескоро.
Параллельно изучаю более серьезный курс. Как закончу - продам этот сайт нафиг!
Это я про то, что возможностей куча. Главное не нарваться на кидалово.

Алексей Пискунов

вот отличный ресурс i_d_w_m.ru/r/Zalman3000 удали нижнее подчеркиванее

Кс
Ксения

money-mania.com.ua

Анна Пастушкова

Я печатаю статьи на разные темы, пиши мне, помогу. з/п от 17руб за 1000 символов.

Евгения

Пиши мне, посоветую хороший сайт, минималка 2 рубля, можно заработать в день до 500 рублей и больше!
Надо читать письма, кликать по сайтам и выполнять задания. Не напрягаясь 50 рублей в день, если постараться то 500 и больше рублей!
Подробнее в личку!