Дмитрий Рушатов

нужна работа на дому.

у меня диплом - художник росписи по дереву 4го разряда. зарплата подойдет любая. учусь быстро. Ответственная. Готова на работу любой сложности

Марго Акопян

Ну тут врятли найдете работадателя, может вам создать свой инет магазин и продавать изделия и принимать заказы с предоплатой

Ел
Елдос

Отправил в личку

Ольга Семенова

Сетевой маркетинг. Работа на себя. Ваши навыки не понадобятся. Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Если интересно, обращайтесь!