Elena

нужна работа на дому. Советуйте!

Жамшид Турсунов

Если Вы хорошо дружите с русским языком и компьютером могу посоветовать работу копирайтером. Задача: писать тексты на продажу и под заказ, переписывать статьи своими словами - рерайт. Бывают мелкие заказы - оставить комментарий, разместить ссылку.

Подходит как для заработка, так и для подработки. Если интересно скину приглашение.

Лариса Калмыкова

Хай думаю тебе это подойдет http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JWVJ Попробуй ничем не рискуешь 🙂 25 баксов сразу на счет )

Га
Галина

На почту отправил отправил! Не миллионы конечно, но стабильно, и самое главное что честно!