Олька

Женщина в долгих отношениях в любовница может ли это закончится.замужеством возврата мужчины за 50.

Ответы
Леди Мила

Господи.. да с такой неграмотной что вообще может быть серьезного?? Вы где учились, милочка???

Олька

Милочка. Печатаю не зацыкливаюсь на том что печатаю

Леди Мила

а зря..

Олька

У кого такая проблема меня поймут и с ошибками

Леди Мила

Я вот не поняла.. Какой врозврат мужчины??? Ь

Владимир

А Стоит ли? Рт Любовницы Требуется только Одно... А От Жены Всё Остальное...

Олька

Так вот не понятно морочит голову ей или перемен

Владимир

Любовнице Подарки! А Жене Скандалы! Оно Тебе Надо?)))

Александр Емельянов - Женат

да и я - после 10 лет в гражданском браке - поженились...наконец...

Александр Емельянов - Женат

выкень...они уже прошли...а вот ПОСЛАТЬ-то..можно...А кто придёт на ЭТО МЕСТО ?????????

Олька

Это замкнутый круг

Олька

Спасибо не много успакоили

Ви
Виктория

Вау.Вы как про меня написали.У вас такая же ситуация?

Олька

И чем она закончилась или продолжается

Ви
Виктория

Пока продолжается.причем это тот человек.с короым у меня был романчик года так 22 назад,Много чего было в жизни за это время.вообще в разных городах жилиютоглда я теряла голову от него.сейчас встречаемся год.Мне он просто нравится,а он теперь влюблен до безумия,не палится нигде,а семья у него есть,пока так и дружим....или больше чем дружим

Олька

Просто все надоело. Хочется определенности в жизни. Но страх не дает решительности

Ви
Виктория

я вас очень понимаю.он тоже не может выбрать. боится чего-то.хотя иной раз он и не против чтоб его"спалили"где ниудь в Торговом центре или в кино,тогла обьяснять ничего не придется.А так.похоже,песенка без конца.честно,порой надоедает..У меня в планах семья

Олька

А ту

Олька

А

Ви
Виктория

значит когда то с ним расстанемся.если не выберет меня.хотя мужчинка замечательный

Виталий Молчановский

Сколько я знал таких женщин, годами ждали развода...

Олька

Ну не 30 лет

Виталий Молчановский

Нет, я знал больше всего 13 лет. Но и осуждать не могу. Приходит пару раз в неделю и немного счастья приносит. Хотя в общем оба несчастливы. Но изменить сил не хватает. У меня много было женщин одиноких. Они рады были если я пришёл...

Олька

Если бы он мне хоть намекнул что у него не любовь ко мне.....хотя я сама его люблю но с ним после сказаного ни дня не осталась

Виталий Молчановский

Придёт и опять примешь, у тебя выхода нет...

Мо
Морлок

Можна перивисти на руская языка?

Nikola Mahkov

возможно-при кончине жены..

Олька

Спасибо.

Ирина

Ну если только жена?помрет

Сила Ветра

В этом возрасте и замуж?

Олька

Вот именно и страшно одиночество и надоедает вранье

Сила Ветра

Отчего же страшно? Ваше общество вас не радует?

Олька

При чём тут это я просто ждала на свой вопрос совет

Сила Ветра

Ну ни при чем, так ни при чем.

Василь Трачук

ВСЯКО БЫВАЕТ.ЭТО-ЖИЗНЬ.

Елена Животовская

а оно надо? замужество

Gr
Grinliff

Был бы смысл..

Gr
Grinliff

На чужом несчастье счастья не построишь

Олька

А каком счастье может быть речь если тебе голову морочати 30 лет со всеми проблемами болячками к тебе

Gr
Grinliff

Семейное счастье-тонкая материя

Олька

Что Вы хотели этим сказать

Gr
Grinliff

Что счастье наше в страданиях,которые посылает нам Господь(Иоанн Кронштадтский)