Kirill Mechanic

Как вы считаете,полиция арестовала бы Мамаева и Кокорева,если бы пострадали простые люди и не было общественного "резонанса"?

Ответы
Сварожич

Наврядли. Их уже по всем каналам жалеют, особенно Малахов. Распоясолась сволота разжиревшая, миллионы им платят ни за что вот они и беснуются. По полной им надо вкатать.

Ал
Алекс?

Никогда! Зато какой пиар прёт по ТВ - героев труда так не пиарят!)))👍

Гала Galina

Вот вот....👎

Ал
Алекс?

И как теперь футбол будет жить без таких профи😆 Ну хоть страну удалось обосрать!)))))

Kirill Mechanic

Да,по команде "фас" они хорошо набрасываются...Грудинин до сих пор ощущает попытку стать президентом! Грудинин то оказался проклятым офшорным миллиардером,а президент вообще бессеребренник,из собственности только "Москвич" с прицепом!!!

Ал
Алекс?

Как-то так получилось - когда первый раз увидел Грудинина , себе сказал- худой человек,так и вышло!Пожадничал , не поделился с кем надо😆Вот его и прокатили на " Москвиче"!

Kirill Mechanic

В каждой стране есть мафия,но не у каждой мафии есть государство!! В какой ещё стране надо делиться?

Людмила Державина

трудно сказать...но среди полиции есть порядочные люди...

Kirill Mechanic

Были до реформы превращения милиции в полицию. Они теперь не правоохранители! Работают на начальство и свой карман! Давно пора ещё раз их переименовать в жандармерию...

Людмила Державина

нет...здесь вы ошибаетесь...это госорганы...

Kirill Mechanic

А жандармы были не госорганом?

Людмила Державина

нельзя говорить такие глупости...

Kirill Mechanic

Не глупости! Жандармерию создали специально во Франции для борьбы со всеми,кто не согласен с режимом правительства. Наши правоохранители демонстрантов избивают дубинками,тащат в автозак,настоящая жандармерия...Во всей Европе такого нет,хоть постоянно устраивай демонстрации,никого о них не предупреждая...

Людмила Державина

вот когда люди не владеющие ни знаниями...ни умом...начинают умничать...это просто трэш...

Angela На Метле

если бы написали заяву - арестовала бы

Kirill Mechanic

скорее запугали или купили,как пытались купить запись с камеры за 5 млн.руб.

Angela На Метле

5 млн тоже неплохо для пострадавших. я бы пошла на мировую

Kirill Mechanic

это за запись,которую везде показали...а жизнь человека гораздо дешевле для них...

Angela На Метле

свидетели тоже есть

Kirill Mechanic

тоже покупаются и продаются...

Angela На Метле

значит, мне тоже перепадет

Слуга Государев

скорее нет дела малозначительные

Sv
Svetlana

надо же с чего-то начинать

Мирумир

мальчики для битья

Kirill Mechanic

просто теперь всё стало показательным из-за общественного резонанса...

Епифания

Вряд ли...

Kirill Mechanic

Конечно вряд ли,ведь в России от толщины кошелька клиента всё зависит,а не от Конституции и законов....