ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я поняла, как будет выглядеть конец света. Одновременно упадут Facebook, Twitter, ВКонтакте, и все люди умрут от инфаркта.

Ответы
Mkb K

не дождетесь....от этого вряд ли инфаркт,хотя кто-то может и да, вот чемпионат мира,ладно что-то о своем уже начал,а конец света как выглядеть? а какая блин разница как она выглядит,если за ней уже ничего нет........

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что с чемпионатом?

Mkb K

представь во время чемпионат мира по футболу интернет отключили,телевидение не показывает, а чемпионат идет за океаном,вот это начало конца света...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Возможно и конец света) А что будите делать тогда?

Mkb K

как обычно,напьемся и подеремся

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вообщем, ничего нового, не произойдет!?

Mkb K

все в этом мире старо-просто преподносят по иному и более ничего т.к. психология людей не изменилось со времен Древней Греции,а може еще подалее

Юлия Литвинова

Скорее, у них откажут конечности. они ж предназначены только для того, чтоб мышкой и клавой управлять.

Игорь Бекишев

нет умрут от нехватки воздуха или утонут мли сгорят,выбирай что понравиться

Тамара Гончарова

Ох, вернооо) Я не заплатила вовремя за интернет, так сутки была сама не своя))

Л.
Лариса .........

ЕСЛИ ОСТАНУТСЯ ОДНОКЛАСНИКИ И ЮТУБ...НЕ УМРУТ...СПРАШИВАЛКУ ЗАБЫЛА 🙂

Л.
Лариса .........

ЕСЛИ ОСТАНУТСЯ ОДНОКЛАСНИКИ И ЮТУБ...НЕ УМРУТ...СПРАШИВАЛКУ ЗАБЫЛА 🙂

Виктор Кондратьев

Останется СПРАШИВАЛКА! И все будут спрашивать,что случилось.....? 😄

Estefanía Elordi

возможно, но не все. а только те кто не могу без интернета вообще

Дайлова Надежда Гомель

Никто от этого не умрёт.Жили же раньше без всего этого как-то...))

Elena Gumarova

Не обобщайте. Для меня всё что вы пишите глубоко фиолетово.

Наталья Ермилова

И все-таки интересно, есть ли жизнь без интернета?

Леди

))))конец зла будет выглядеть примерно так же.

Наталья Янн

Класс! Люблю людей с хорошим чувством юмора!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда приезжайте к нам в Одессу!)))У нас, даже у приезжих, оно появляется!)))

Наталья Янн

Спасибо за приглашение, была в Одессе много лет назад, зацепило на всю жизнь. И Вы к нам в Краснодар, милости просим

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо! Но навряд ли!) К бабушке некогда сьездить!)

ни одним из перечисленных не пользуюсь....

Вот так то 😛

Валер Валерыч

Не я точно. ))) Спрашка их всех положит? )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

все перейдут на спрашку значит?)

Валер Валерыч

А почему бы и нет? Просто соцсеть. И ничего лишнего. Гениально.

Марина Запасных

И всё просто.

Валер Валерыч

А иначе не бывает.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это не соц сеть) это всего лишь приложение)

Елена Великанова

Какая-нибудь хрень все равно останется.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

может спрашивалка?)))

Елена Великанова

Badoo, Fdating, Фотострана....

Anatoly Osypov

и все люди начнут заниматься делами

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да. мы европизы. мы не быдло руское) вот этим и отличаемся!

Anatoly Osypov

откуда эта дикая злоба,безосновательная,у вас своя страна,граница,незалэжность,живите и процветайте,вы обгадились,а я виноват,?где логика?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а не фиг с оружием лезть и детей наших растреливать! лучше вонючие рты закройте и сидите в своей обосРашии!!!!

Anatoly Osypov

кто,где и когда стрелял в ваших детей?вы там грызете русских или мы здесь хохлов?вы злитесь,что крым от вас ушел,нэ скачэт?иДонбасс за свои дома и семьи стоит?или это они киив бомбят?глаза открой ,фашистка...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Открыла! И поэтому, ненавижу всех п и д о р о в рашинских! Что бы вы все выздыхали! У е б к и! За то, что тупорылые все ! И руки тяните к чужому! А Крым, ваш онко больной _Х у й л о отдаст! и как сосала раша у всех. так и будет сосать. и чупки будут ваших баб е б а т ь!

Ка
Казанова

главное что б спрашивалка осталась!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

спрашивалка по настроению! иногда не оторвешься, а иногда просто скукота)

Ка
Казанова

каждому своё!

Innominata

С чего бы все, да еще и от инфаркта?

Сергей Благодарнов

скорее это будет начало а не конец