Александр Гурин

Если взять верующих всех конфессий и атеистов-эволюционистов, ког будет больше на ваш взгляд?

и какая группа найболее просвещенная?

Павел

Больше будет маловерных...

"Ни у одного народа вера в бога и бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире. Богобоязненным христианским ростовщикам следовало бы взять с них пример." - Генрих Гейне

Максим

Верующих, ибо большинство, либо глупо и не имеет своего мнения и опирается на сказки или настолько сломлены духом, что кроме этой сказки (которая дает слепые надежды, и даже ужасные ситуации показывает с точки зрения "Страдай и воздастся тебе на небесах", а небес то нет никаких) неначто опереться.

Евгения

Да-да агностиков)))))))))))))))))) ) по себе сужу.

Рома

Дураков как всегда больше, так что атеистов маловато окажется...

Настенька

Верующих, безбожники это маргиналы, их никто всерьёз не воспринимает.

Ри
Ринат

Только истинно верующие в истинном вере.
Священный Коран: сура 110. Помощь, аят 2
"когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха"

Murderous

Задача очень сложная потому что:
1. Атеисты не все эволюционисты.
2. Эволюционисты не все атеисты.
3. Существуют многочисленные религии, где нет богов. Например, конфуцианство, буддизм, джайнизм.. .
4. В некоторых религиях разрешено одновременно иметь иные мировоззренческие взгляды.. .

Дмитрий

Неверие тяжкое психическое заболевание, мы живём в атеистической стране. Понимая правило, что в деревне где живут одноногие, нужно ходить на одной ноге, Верущие имеют наглость ходить на двух ногах и вызывая одним лишь этим увечную ярость. Одноногие уверены что и весь мир устроен по их подобию, но к счастью это не так. Иначе атеисты давно сожрали бы весь мир а затем и друг друга.

Денис

Разумеется, больше окажется верующих.

Lemand

Рустамчик, что ты людей как баранов считаешь. Послушай что значит с Богом. "Псалом 90

[Хвалебная песнь Давида. ]
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, Пс 16:8; 35:8; Ос 14:8
2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! » Пс 141:6
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, Пс 123:7; Сир 33:1
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Мф 23:37
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 2Цар 22:31; Пс 83:12; Песн 3:8
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: Иов 11:19
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Пс 91:12; 111:8
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое» ; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: Пс 33:8; Мф 4:6; Лк 4:10
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; Иов 5:23
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. Мк 16:18; Лк 10:19
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Пс 144:19; Дан 6:23
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, Иов 22:27; 33:24; Зах 13:9
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» . Ис 43:2

Псалом 91

Cool

А Вы что, переметнётесь к большинству?

Владимир

Дураков всегда большинство, так было и будет и никуда от этой систематики не деться.
Умных мало, а гениев единицы. Хорошо если десяток за поколение наберется.
А вот кого больше думай сам)))