Сергей

Верующие, в ваш великий праздник, кого из атеистов на РВ вы считаете наиболее подверженным обращению в вашу веру? ))

Па
Павел

Вопрос звучит как ,
Кого бы из атеистов , за примерное поведение , толерантность и успехи в познании веры и писания , Вы бы наградили очередным званием ., всязи с очередной годовщиной Рождества (рождения) Христова!!
"Список награждённых у секриторя Цк кпсс!"

Кристина

зеленое резиновое изделие

тьфу блин не в тот вопрос ответил
извини...

Ел
Елена

Ну так - это просто надо найти из наиболее демократичных атеистов кого-нибудь..

An
Andrei

- тебя, и Папуаса некрещеного )))
Поздравляю с Праздником: http://www.patriarchia.ru/db/text/269496...

Ритатуля

И так , ждём список в алфавитном порядке ...

Са
Сашенька

Только не меня. Верующие, подтвердите.