Оливка

Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять-максимум

Ответы
Н.
Николай ......

чего плетет?))))...сама динамо крутила три года одному,затем второму и третьему столько же!))))

Константин Прохоров

пять много- четырех достаточно

Оливка

)

Ты Против Че

Затянула...три максимум)

Оливка

о да

Ты Против Че

Три дня и три ночи...развод надо очень:-)

Оливка

смешно

Ты Против Че

🙂 мне кажется после трех суток достаточно понять что общее, с чем смериться, на чем настоять...если серьезно подходить, а жениться можно и на сл.день, но развод тоже скор может быть:-)

Lika Terts

этого достаточно )))

Оливка

)

Lika Terts

😊