Михаил Орлофф

нету хороших друзей, низнаю что делать? все предают и ради вигоды....

пофигу охото общатся в гости ездить

Дима Царев

Друзей не может быть куча! Дай бог, чтобы был один!! ! Все остальные, это знакомые!! ! А если их нет, это нестыдно, это правда жизни!!!!

Олег Тихончик

Ничего, появятся: ) Больше общайся, знакомься с нормальными людьми! У меня половина знакомых такие вот, да ещё и тупые сверх меры...

Mariya Lubimaya

ну и что? да и пофигу. Понимаешь, ПОФИГУ

Юлия Глазихина

Настоящих друзей заводят еще в дет саде или со школьной скамьи. А дальше в жизни очень трудно найти.

Татьяна Багира

Общайся, но доверяй только себе

Елена Князева

эхх беззаботное детство
вот тогда действительно дружили не ради выгоды
чего же с годами все так ухудшается..

Aigul Chonorova

счя век такой потребительский, терпим, терпим и ждём!)))