Roza A.

что делать, если друзей нету, они тебя предали, а родителям до тебя никакого дела?

Сергей Я

пережить...

Админ

поверь гараздо хуже чувство когда у тебя друзей вообще никогда не было
переживешь

Александр

я завела себе дневник классная штучка, все что наболела пишу даже как проходит рабочий день

Екатерина Нефёдова

Родителям дело есть. Просто ты с ними даже не пробовала делиться и советоваться.: -))))))
Предали.... сильное слово. Я бы не кидалась подобными обвинениями.: -)
Поступили не так, как хотелось бы тебе?
Что ж.... У них тоже голова есть, а не кастрюля.: -)) И к их мнению иногда надо прислушиваться.: -))