Иринка

Рассталась с парнем, предали друзья, все плохо :с Что делать?

S D

Давай плякать ))

Юра

Выучить уроки

Со
Софья

забей и найди других

Егор Лыткин

плакать))) что еще можно?

Алла

жить и скать любовь, это только начало непереживай из-за глупого мальчишки.. он того недостоин... на свет есть тот кто тебя будет любить и ценить...

Myrza Sarybekov

2011Потерял свою лучшую дружбу из-за своей любви. Опубликован: 18.03.2013 В рубрике … очень переживала, я всегда старался поддержать её, быть с ней, ей это очень помогало с её слов, она всегда благодарила меня за поддержку и … Я психологически погибаю, образно говоря.
migsovet.ru

Любовь Колтунова

Значит это были не друзья, а пародия. Забудь о них. Рассталась с парнем, ну и что. Тяжело, плохо, хреново, обидно. Все проходят через это. Кто сильный - живёт дальше, слабый - прыгает с крыши. Так что - живи и радуйся каждому дню, в котором ты проснулась. Если хочется плакать - поплачь. Слезы очищают истосковавшуюся душу, и жизнь покажется ещё прекрасней. Пока. Не грусти. Всё проходит и это тоже.

T A

А ничего не делать! Жизнь показывает то што мы когдато игнорировали, старших надо слушать! Но не всех подряд а успешных и порядочных, не всегда состоятельных но правильных. Теперь будь умней и не вверяй себя друзьям а держи дистанцию у молодёжи ОБЫЧНО ветер в голове.

Миша Розов

Такое бывает почти у всех, Конечно больно., но ничего время пройдёт и всё забудется Ведь время лечит. Будут и новые друзья и новый друг, может быть лучше прежних Так, что не расстраивайся и не переживай .

Азамат Саттаров

Взять себя в руки и подумать о том, что уже через год, если вспомнишь эту ситуацию, то она не будет для тебя такой значительной: ) Выше нос: ) Вокруг столько всего прекрасного: ) А отсюда вынести уроки: ) (стала лучше разбираться в людях, не будешь теперь так наивно доверять)