Лиза Лиясова

Что делать если нету друзей

у меня всего 4 близких мне человека, не могу сказать что лучшие друзья, но я хорошо с ними общаюсь. Одна подруга часто путешествует по разным странам её дома почти не бывает, другая живет далековато от меня (3 часа автобусом) редко видемся из-за этого, третья подруга с маленькой сестрой сидит, четвертая тоже так то не особо часто с ней видимся, не особо часто созваниваемся. Вроде-бы и есть друзья, но их как-бы и нет. Иногда бывают такие моменты когда наоборот хочется побыть одной, что-бы никто не тревожил звонками и т. д но иногда я просто умираю от скуки, не с кем погулять, иногда так накипает в душе, что прям колбасит изнутри, а высказаться некому, не с кем порыдать, что-бы тебя успокоили, некому поддержать тебя. Это все просто ужасно, особенно на душе. Да ещё плюс и влюбилась недавно, но этих отношений существовать не может увы, но я нашла очень много общего с этим человеком но не с кем этим поделится мне. Так печально и больно на душе, меня просто разрывает изнутри (((

Высказаться друзьям в интернете - плохая идея, ибо потом об этом весь интернет через время узнает, мир полон подлости ((

Евгений Максименко

сколько тебе лет? Хочешь поддержу, познакомимся

Ирина

Вскрой вены.

Александра Карпенко

Боже! Избавь меня от друзей и родственников! А от врагов я уж как нибудь и сам избавлюсь...))))

Maslo Norki

Собаку заведи, в наше время друзей не бывает, только выгодные знакомства.

Анастасия Давыдова

лутше иметь 20 друзей которые будут пускать сплетни за спиной, и не помогать в трудностях?

Игорь Козлов

не переживай, все норм будет, найдешь себе друзей, ток нормальных старайся находить, а не гоп и нарков

Елена Бобринева

У тебя целых ЧЕТЫРЕ близких тебе человека! Это много! И неважно, что вы редко видетесь. Одиноко- найди себе занятие. Не нужно принимать все близко к сердцу. Я со своими друзьями тоже в последнее время редко вижусь, бывает одиночество накрывает. мне тяжело, нужно постоянное общение. . Тем не менее беру себя в руки, иду гулять даже одна, всем улыбаюсь, радуюсь жизни=) не зацикливайся на своих проблемах, не надо говорить себе, что печально и больно. Все хорошо, жизнь прекрасна 🙂

Надежда Моисеева

Если не хватает общения - заведи дневник и записывай туда все свои мысли - рассказывай ему все, как психологу, не держи в себе.

Светлана Грибкова

Я часто высказываюсь друзьям в интернете. И кстате, очень облегчает.

Ольга Барахова

у вас же уже есть 4 друга) вы сами все написали!!!

Татьяна Карих

Что делать если нет друзей? Возможно завести их?!

Alsou Alsou

Неудачи закаляют характер, учись использовать людей в своих целях

Екатерина Захарова

Скорее вам не хватает общения с ровесниками! От этого и колотит

Елена Антипова

Ну пишешь же ты-подруга с маленькой сестрой сидит. Так съезди к ней, помоги чем можешь. Заодно и поговорите о своём. Какие проблемы?