❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить как люди" (Джордж Бернард Шоу).🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Александр Шульга

Это непосильная задача человекообразным тварям, быть людьми. А люди со временем проснутся и восстановят некогда утраченные способности.

Александр Джонсон

)))) мы еще не умеем толком как рыбы и птицы)) воотт когда чеоловече безо всего смогет летать и ползать и плавать)) вооотттт тогда ужотко))))

Сергей

Враньё!... МЫ даже..: "...НЕ научились летать по воздуху как птицы, НЕ научились плавать под водой как рыбы..." - жалкое ПОДОБИЕ Природы.

Го
Гоша

Вам давали шанс, но кое кто сожрал фрукт с древа познания добра и зла и прелюбодействовал со змеем, хватит, больше шансов не будет

Warlock

...Бернард жил давно и не осознавал высоту полёта и глубину погружения под водой.

Трижды Кот

Именно поэтому приходится удивляться: почему на этом сайте так много хамов...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В жизни меньше?

Трижды Кот

Тоже много... И это утомляет...

Да
Данил

Правильно - изобретений много. Но не все из них додуманные и продуманные

Наташа Дмитриева

Это самая главная проблема человечества! Столько нелюдей развелось!!!!

Хитрый Лис

Не можем мы жить как люди в ем что то постоянно не хватает чего то

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как мы научимся жить как люди когда мы так и остались животными.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и надо расти

Владимир Ляпин

Божия коровка, улети на небко. Там твои детки кушают котлетки.

Улугбек

Ооо..! Бернард Шоу знал толк в настоящих людях, Сударыня!!!

Alone In The Dark

Он вообще уверен в своих словах?? Шоу блять одним словом))

Аптер Пётр Яковлевич

Как правильно сказано,но это пожалуй,самое трудное.

Аптер Пётр Яковлевич

Я имею в виду Ваш вопрос

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Перт Яковлевич он обширный

Аптер Пётр Яковлевич

Я Пётр,а Пёрт.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините пожалуйста Пëтр Яковлевич

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Галина Смирнова

Точно.Осталось за малым-уважать друг друга.

Виктор Курбатов

Он прав! Мы теперь не можем жить как люди!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это и печально

Виктор Курбатов

Все зависит от нас, но мы уже разучились жить как люди!

Виктор Курбатов

Да жили до 1991года!

Иван Егоров

А как надо , как люди??? Есть регламенты??

Юрий Котляров

И на каком шоу Бернард всё это сказал ?

Хронит Бронхический

...нужен пример, который всех устроит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь что такой есть, оклевещут

Хронит Бронхический

Для этого, надо Икаром быть...