He
Helen

Почему на дураках мир держится? Оговорочка и подсказка, речь не о бесконечной глупости..))

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Дурак - проявление зла. Зло вечно и сильнее добра, потому, что добро надо еще делать. Из зла, потому, что его не из чего больше делать, как говорил Р.Уоррен в своем произведении "Вся королевская рать"...

He
Helen

Ну почему, коротко, ясно и внятно.. Я согласна... Это тоже уроки

He
Helen

Убивать позволено лишь на войне, думаю, что и за это, человек расплачивается потом, своими думками...

Огненный Муравьед

Позволено и при защите себя и близких. Это честно.

He
Helen

Ну да, это не палачи, а защитники.. Вот она, ярость благородства.

Огненный Муравьед

Да, именно так.

Ал
Алексей

все верно . даже выдающиеся дураки . придумывают технологии или машины или еще что как бы для удобства человека . а в конечном итоге во вред человечеству. одно . атомная бомба и т д

He
Helen

Испытания

Денис Шаповалов

Они менее ограничены рамками и порою говорят и делают креативные вещи.

He
Helen

В вопросе дурость. Это не планирование. Она не оправдаема. По дурости шлёпнул кого-то, никакой добродетелью не смоешь.

Денис Шаповалов

Так и я о том.был добрый хороший человек всю жизнь и однажды совершил неблаговидный поступок.оступился так сказать.ничто человеческое не чуждо.а другой пил курил и другое и раз в жизни совершил хорошее.спас скажем когонибудь...на ком больше грязи по бщественному мнению?

He
Helen

На дурости, которую совершил. Вопрос о ней. С чего начинается зло.

Денис Шаповалов

К тому что добро и зло они никак не измеряются не квалифицируются..никогда не знаешь что ты можешь сделать через 5 минут

He
Helen

Вот для этого и опыт, чтоб мозги напрягать в критериях. Дураки учатся на своих, а умные на чужих..)) 😉

Варфоломей Архицкий

Это наша сила в России не будь дураков и прогресса бы не было вообще !

World See

Люди всегда считали людей помешаных на своём любимом деле дураками

Зиннур (Октябрьский)

Все равно глупость бесконечная, потому что о ней можно не думать.

Alone In The Dark

Если брать за всё целое - дураки как оказалось вовсе не дураки)))

Игорь Погребняк

А кто вас поймёт, почему так???????)))...😮🤔🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Александр Грызлов

Это точно, не держится , потому что в польтмке полно дцраков

Владимир Кержаков

только дураки не всегда думают о собственной выгоде

He
Helen

Но торкают своими ляпами

Владимир Кержаков

Как это связано с существованием мира?

He
Helen

Дураки провоцируют на обучение умных

Владимир Кержаков

Провоцируют или мотивируют?

He
Helen

И то и другое.

Владимир Кержаков

Вы начали обучение?

He
Helen

Всю жизнь

Мудояр Яромуд

На философах - тобишь... Они всегда были не поняты..

Лукас Шакал

потому что Бог Пьянства и Веселья, любит своих.

Дмитрий Каракозиди

Дураки идут на всё ради истины ... и ...

He
Helen

Дурень думкой богатеет

Сергей Петров

Дураки наверно своей выгоды не ищут.

Григорий Шапиро

Не на дураках,а на обезбашенных...😜

Ам
Амид

Дураки прорываются к власти

He
Helen

Почему?

Ам
Амид

Им больше всех всё нужно.

Табуретыч

доверчивые, обмануть легко..

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол.

Сан Саныч

и так сойдет как в мультике

Андрей Гаврилов

Было у отца три сына ....... 🤣