Hi
Hiреr

Евгений Пригожин, миллиардер, повар 1-го, создатель самой известной российской ЧВК , уголовник в прошлом ,но при всем при этом оказался каким- то открытым человеком из системы без системы. Каким его запомнили вы?

Ответы
Василий Сычёв

По крайней мере, этот человек незадолго до своей гибели дал интервью, в котором он всё разложил по полочкам . Относительно СВО, причин и следствий. Так что я почти на сто процентам доверяю его словам. Он со своими бойцами постоянно был на передовой. И ему, как ни кому другому, была известна ситуация на фронте ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это тот случай , когда разочаровал тот ,кто изначально не очаровывал.Сдулся со своим походом , хуже чем последняя серия "Игра престолов ".Ну реально на букву м....у него был шанс ,хоть немного реабилитироваться в истории.Однако..

Павел Бобров

Я был разочарован тем, что он отказался на Москву идти. Начал так делай до конца. Теперь придётся то, что он начал заканчивать легиону свобода России и РДК.

Hi
Hiреr

👍🤝

Alina Nn

лично его не знала. Но судя по видео был открытым смелым человеком, не побоялся пойти против системы даже ценою жизни.

Z..по Пивку ..?)

как был он гандоном,так и сгинул....впрочем с Навальным одного поля ягоды..мерзавцы..

Hi
Hiреr

сам ты мерзавец путиноид

Z..по Пивку ..?)

да..я такой..)) 95% россиян....))а таким как ты скоро крышка..))

Hi
Hiреr

да прекрати де бил вас таких отбюитых , не умеющих считать 3-5 процентов

Z..по Пивку ..?)

🤣🤣🤣читай свой Униан побольше..))

Hi
Hiреr

исчезни путиноид

Z..по Пивку ..?)

отсоси у старого Байдена..))

Hi
Hiреr

на ноль умножу исчезни

Св
Светлана

Он убийца, зарабатывал себе капиталы на смерти людей, а что посеешь, то и пожнешь.

Юлия Пак

Как надо поминать того, кто убил человека ударом кувалды? Шакалу шакалья смерть.

По
Полина

Вообще была в шоке, Вот что бывает когда человек пытается сесть не в свои сани,,

Abstrakt User

Я его не запомнил.
Так, мимо говно какое-то всплывшее внезапно промелькнуло.

Hi
Hiреr

🫢

Konstantin Leytan

Оказалось что он всё правильно про режим говорил, жаль до москвы не дошел

Огненный Муравьед

Мы так и не узнали, чего он хотел перед президентскими выборами.

Павел 2000

Его выключили из политики... Слишком много решил на себя взять...

Табуретыч

Жаль, что он картофельному папе поверил и не дошёл до Москвы.

Ко
Костя

Уже бывший повар

На
Ната

Мне зачем его помнить 🤔 Он не мой папа, чтобы помнить🤨

Hi
Hiреr

а зачем тебе отвечать тогда -просто пропусти

На
Ната

Ты задал я ответила😤

Hi
Hiреr

Вообще Пригожин известен в РФ своим бунтом летом 2023 года , когда жизнь страны висела на волоске

На
Ната

Да кто ему дал бы бунтовать🙄

Hi
Hiреr

Он Ростов взял за сутки и был уже в подмосковье, а Птуин со страху вылетел из москвы..еще чуть и Пригожин захватил бы власть

На
Ната

Все диалог закончим. О покойниках плохо не говорят☝️

Hi
Hiреr

на самом деле фраза звучит: о покойниках правду и ничего кроме правды... вот теперь закончим!

Лев Полыковский

Был ещё голландский Пригожин, создатель синергетики.

Hi
Hiреr

и продюссер есть))

Лев Полыковский

ок

Люся Русу

🤷‍♀️ Мне чёт не верится говорить как о бывшем...

Иг
Игоревна

Скоро вернется, в роли нового патриарха всея Руси

Лю
Любовь

Положительным, умным, храбрым и бесстрашным.

А. А.

Он кстати и показал что русня прогнила ...

Марго Беккер

ГРАМОТНЫМ СТРАТЕГОМ И МУЖЕСТВЕННЫМ!!!