Наталья Голубева

Вы согласны с тем что человека определяют его поступки ?

Ал
Александр

Сказать можно что угодно. Как человек поступает, вот что важно. Безусловно.

Кр
Кристина

вполне...

ОК
Оксана Киктевич

не только - больше дела и результаты.

Админ

Негодяи, рецидивисты, воры, извращенцы, неверныые жены, этим пользуются умело

Ан
Анютка

Только поступки, ибо в пылу эмоций можно сказать лишнее и только поступки человека никогда не лгут.

Ек
Екатерина

Получается, что так оно и есть.. если чувства и эмоции наши расплывчаты, а слова туманны и многозначны, то Поступок вот он - забабаханный факт, кирпично-сбетанированное выражение нашей дуосущности.... душа говорит - это тело!... а тело разводит руками - я что?... мне сказали.... ну никто не виноват... какие то Поступки блин...