Сергей Родин

Поведение и Поступки человека определяют дальнейшую его жизнь? Вы согласны с этим ?

Александр Лебедев

Мне вот такая версия нравится:

Есть какая то большая судьба, которая заложена еще до рождения, причем даже и не до нашего, а со времен Царя Гороха. Там мы влиять напрямую не можем, слишком уж глобально и непонятно все, вне нормального разумения.

Есть судьба, которая закладывается с нашим рождением, сначала родителями и окружением, местом жительства и средой обитания. Это можно поменять уехав в другую страну или даже город и поменяв круг общения.

И есть судьба, которая зависит от того, что мы творим здесь и сейчас, и тут мы сами себе хозяева, несомненно с оглядкой на первые две судьбы, потому что часто наши поступки родом из детства и из непознанного.)

Анастасия Кондрашова

Поведение и поступки не являются первопричиной, это следствия мотивации души.
Сознание определяет дальнейшую жизнь человека.
Сознание является первоисточником первопричиной слов и поступков человека.
Это моё мнение!

Лянард Исламов

Человек определяет. И свои поступки, и своё поведение, и всё остальное наверное.

Ни
Нина

Показывают вектор движения.

Татьяна Ременюк

не всегда но в большинстве случаев так и происходит, наши поступки как наши отпечатки изменить нельзя

Сергей

да-будешь бухать и бомжевать-определишься в дальнейшем ((((это я не тебе)))

Екатерина

убеждения. утверждения. мысли. оценки. определения. сравнения. вызывают поступки и поведение. по ним можно судить чего от человека ждать в будущем. потому то и идиология является самой главной в управлении людьми!

Алина Козуляк

Да. Корректируют линию судьбы, намеченную лишь пунктиром...

Ра
Раушана

Таки да (
или ...таки да)