Надежда

Не голосовала за Зеленского, но то, как он даёт по морде руснявым - красиво же?) 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Сколько себя помню, вся история состоит из цитат: "Царь такой-то построил храм такой-то". Сам, бедняга, своими руками носил кирпичи, раствор месил, надрывался денно и нощно. Или "Полководец Александр Македонский завоевал пол-мира". Один-одинёшенек, своими могучими руками мир и завоевал. Солдаты, которые всё сделали, это просто расходный материал.
Догадываетесь, о чём это я? Всё про Зеленского, героя нашего...

Надежда

Он не герой

Виктор Билькин

Посмотрим кто у этой морды Хозяин и чем всё кончится, куда Украинские Доброжелатели Запада и США будут разбегаться, бабла уже ручеёк пересыхает, одна капельница от него осталась

Надежда

Так это вы, мрази, в нашу страну пришли

Виктор Билькин

Мы к Вам не приходили, Вы первые напали на Донбас в 2014 году, а Мы в 2022 году пришли их защищать от Бандеровцев

Надежда

Вы пришли в Украину - на Донбасс. И оккупировали его. Зря, дед. Очень зря. Теперь из-за вашей тупости дохнут ваши дети

Виктор Билькин

За то внукам будет жить легче без Бандеровцев и фашистов Украины

Надежда

Не будет у тебя внуков живых, рашист тупой

Игорь

Нет, просто во главе России предатели и воры и давно всё разворовано. Воюют просто два режима , выполняя повестку по утилизации населения.

Надежда

Шо ж вы рабы то такие

Игорь

Да.... И не только мы

Геннадий Смольков

А Дмитро Гордон( ваш) оказался такой же проститут, как и Сашенька Невзоров( наш)

Надежда

Меня мало впечатляют люди из тв (Зеленский в том числе). Не фанатею я по ним. Куда больше уважения заслуживают воины ЗСУ

Геннадий Смольков

Зеленский просек нужды народа верно. И текст у него разумный. И вся причина войны, то что выбирают украинцы кого хотят…Плохой пример для российских властей. ( частное мнение просто)

Надежда

У каждого есть мнение. Зеленский попал в водоворот случайно. Я за него не голосовала потому, что больше всего боялась, чтоб он с россией не подружился

Геннадий Смольков

А я его слушал, и говорил своим Украинским друзьям, что им повезло с Зелёным неимоверно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я Зеленского вообще всерьез не воспринимала, а теперь восхищаюсь и горжусь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кстати я тоже не воспринимал а щас уважаю.....нормальный чел, не сбежал когда было очень плохо

Пилбил Денегнедавал

Блять, подумаешь заслуга и подвиг–не сбежал. То есть, вы ожидали, что он сбежит? И теперь это "подвиг" с его стороны? Вот я тоже не сбежал, что теперь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я читал что ему предложили уехать, а он отказался, и еще сказал по телефону что возможно ето последний звонок
в то время рфтяне было близко к киеву

Надежда

Нет, я это подвигом не считаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну как бы небыло......он поступил как мэн

Надежда

Он поступил как нормальный человек

Мое Имя [ I'm The Man ]

етого уже достаточно чтоб его уважать

Творец Джентльменской Фигни

Мощный еврей. Супермощный. Лучше чем хохол Парашенко

Dj
Djek

Как он может давать если он за границей

Dj
Djek

Но если вам не нужно не моё и не кого то другого, уважения. Тоо извините за выражения вы будете как дикий олень отдалившыйся от стаи. Но вы не такая так как это противоречит тому что вы выше писали о том что вы за Украину и за Зеленского. Только "диким" одиноким все равно что происходит сдесь или ещё где нибудь.

Надежда

Это ответ не на мой вопрос

Dj
Djek

Значить прочитайте между строк!

Надежда

Значит тупи в другом месте

Dj
Djek

Хорошо!

Владимир Асиновский

Мы голосовали просто против Порошенка

Надежда

Своей головы нет?

Владимир Асиновский

есть

Надежда

Тогда в чем сложности?

Владимир Асиновский

Я голосовал против Порошенка

Надежда

Бывает

Владимир Тертус

Куда тебя в новый год поперло

Надежда

Нет страха у человека

Владимир Тертус

Давай лучше про нациков, как они красиво издеваются над людьми, охренели некоторые

Надежда

Не, про русню не будем

Владимир Тертус

Про русню говоришь? В дахау не хотелось бы попасть, пожить счастливо немного, пока в печь не закинули.

Надежда

Но не пускают?

Владимир Тертус

Я имею в виду тебя

Надежда

Мне дома отлично

Пилбил Денегнедавал

Это не он даёт, это ЗСУ даёт

Надежда

Абсолютно точно

По
Полтавчанка

конечно красиво! молодец

Владилен Виноградов

придурок ваш зеленский

Надежда

Скули русня

Владилен Виноградов

тупак твой зеленский

Надежда

Русню никто не спрашивает

Владилен Виноградов

успокойся мелочь

Надежда

Не истери, дед. Это ваше чмо выехать в большинство стран не может

Надежда

Это уровень iq твой?

Григорий Жиманский

👏👏👏 он крутой!

Рустам Абдухаликов

Не то слово.

Александр Фарино

Клёпа🤣🤣

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Doctor Faust

Смачно

Галина Галчонок

👍

Давид

🤭