Юла

А вы уже готовитесь к пляжному сезону ? Какого цвета костюмы хим. защиты будут в тренде в пляжной моде?🤔

Ответы
Дмитрий Семёнов

Я живу в Москве, у нас купаться запрещено, можно что-нибудь подхватить, заразиться или на стёкла наступить. Потом у моих родственниц, которые были до меня были и есть проблемы с раком. Солнце-это рак, родинки, пигментные пятна, ожоги и т.д. Потом мне не нравится приходить куда-то и раздеваться или на других смотреть. То есть я до этого никуда не ходил.

Giyom Nogare

Мечтай-мечтай! Теперь - если, хотя бы, через пару лет этот курортный бизнес восстановится..... В общем - смотрим фото, видео и т. д. с предыдущих поездок😆🤪

Юла

А у нас Волга есть на крайний случай))

Giyom Nogare

Ну.... Не то - Пальто!🤪

Юла

За неимением другого и это сойдет)))

Giyom Nogare

Лады!🤝👍🥃🥳

Юла

😂

Giyom Nogare

Ога!🥳

Ар
Аркадий

Тут ещё и надо правильно снять эту химзащиту ,чтобы не заразиться . Я как командир отделения хим защиты и доземетрического контроля это знаю лучше всех

Юла

Как?) Стало интересно)

Ар
Аркадий

Определить с какой стороны ветер ,встал спиной к ветру и сняв защиту с себя бросать её перед собой по направлению ветра

Юла

Точно🤔я бы не задумаль о таком , спасибо за инфу!)

Ар
Аркадий

Лучше снимать простой купальник

Грешник

прозрачные))))буркини то придумали давно ...предусмотрительные девчонки))))а мужиков не жалко ...зараза к заразе не пристает)

Анатолий

Вспомните фразу из фильма "Полосатый рейс": "Смотрите, как хорошо плывёт вон та группа в полосатых купальниках"😁

Юла

Обожаю этот фильм))))

Анатолий

😁🤝👍

Павел Шило

Откуда мне знать , а ты уже купальник подбираешь под цвет мужских плавок. Ой золодце модница какая.

Андрей Смирнов

тип один с Кубанской партак в виде маски на лице сделал, теперь его никто не останавливает

Юла

Вот идиот)))

Александр Белов

В лучшем случае, вам придется выходить в купальнике на балкон. Чтоб мужчины полюбовались.

Юла

Сегодня только смотрела, как в нашем городе девушки замутили такой флешмоб )

Александр Белов

Здорово. Подняли настроение молодым (и не очень) людям. Да и себе тоже.

Юла

Наверно)))

Александр Белов

Вчера на первом этаже в окне, нашего 12-этажного дома, две девушки появлялись в окне топлес, когда проходил мимо какой-нибудь мужчина. Секунд на 10 так. Мимо шла пожилая пара. Старичок как увидел это прекрасное действо так оцепенел. Остановился и стал ждать, когда же такие прелести появятся ещё раз. Бабка еле утащила его. Девушки так развлекались.

Юла

Ужас)) а если бы его инфаркт хватит?))

Александр Белов

... 🤗🌹 обошлось. Старичок видно крепенький. Ну, то, что перевозбудился - ему на пользу.

Юла

😂

Алёнушка_Обыкновенная

Зачем такие траты? Дождевик+ противогаз. И дождевик прозрачный, чтобы скорее замуж выйти.

Олег Розов

Как говаривал тов Маяковский, Нет в мире лучше одёжи, чес бронза мышц и свежесть кожи!

Святослав Дольский

До пляжного сезона доживут не все, а те кто доживёт будет думать где раздобыть еды.

Юла

Позитивненько))))

Святослав Дольский

И правдеподобно🙂

Юла

Все будет хорошо!)

Святослав Дольский

Будим надеяться, зато повеселее жить стало.

Юла

Согласна)

Belich Roman

Если не соврать, то я в отпуске не был с 1993 года... Да и особого желания на то нет... ;-))

Юла

Ужас) нельзя столько работать!)

Belich Roman

Мое хобби полностью совпадает с работой... ;-))

Юла

Тогда понятно)) у меня аналогично))

Belich Roman

;-))

Сергій

Думаю если все будут в таких костюмах, то мне одному можно и голым на пляж))))

Лида Пирогова

К песчаному сезону готовлюсь, кастюм будет цвета детской неожиданности...

Ольга Обыденнова

я готовлюсь к завтрашнему дню. хочу всех обмануть и потом посмеяться...

Юла

Это прекрасно!)

Ольга Обыденнова

хорошо, что вы сразу меня поняли. ведь завтра 1 апреля - ни кому не верь.

Юла

Жаль только, что все по домам сидят и жертв добрых шуток будет меньше)

Ольга Обыденнова

ну вы по телеф шутите.... например даже - я около твоей двери, открывай. ну вот и посмеетесь. да много можно.

Юла

И то правда)

Александр

Как мало здесь Астраханцев, вы третий человек который мне встретился.

Юла

О, земляки))

Александр

Да!

Юла

Я тоже человека 3-4 встречала только)

Кот Макси

У нас мало народу на море. Мы уж как-нибудь без них...😝

Roman Balan

Да в этом году по моему можно и голяка, лишь бы с повязкой на лице!

Зоя

Где бы взять? К пляжному сезону только мусорные пакеты останутся

Людмила Миронычева

НеТ! Я не загораю на пляже...просто на садовом участке работаю