Любовь Чиненова

Выбор хорошего алкоголя

Хочу парню подарить бутылку хорошего алкоголя, но не знаю какую. Он не имеет определенных вкусов в алкоголе, но нужно что б напиток был мужским. И да водка не подходит)
Хотелось бы какой нибудь хороший, элитный, но что бы цена была не выше 2х тысяч.

Андрей Стекачёв

Джек Дениэлс) Jack Daniel’s — популярная марка Американского виски

Ню
Нютка

Мне жаль вас. Разве это подарки?

Оксана Гусева

Если он не имеет вкусов в алкоголе, зачем тратить такие деньги? Самый мужской напиток - спирт 96%

Костя

Офигеть.. . Девушка парню дарит бухло. Да ещё и ориентируясь на вкусы каких-то совершенно посторонних людей. Попробуйте всё-таки выйти на другой уровень.. .
Если уж на то пошло, дарить принято только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ алкоголь, который по стоимости выходит далеко за пределы озвученной вами суммы...

Татьяна Нечаева

Подари ему коньяк, это мужской алкоголь!

Наталия Червякова

коньяк! только его, он всем нравится.
за 2 тыс можно более менее найти

Елена Старостина

Мне подружка поднесла ирландский виски Writer's Tears (в подарочной упаковке, с двумя стаканами) . Хорошая вешь.