Анастасия

Помогите с выбором алкоголя

Я тут" ходила" по инету и напоролась на рецепт " Креветки в сливочном соусе" и озадачилась вопросом.... А с каким алкоголем их можно подать (ну я так понимаю кроме вина). Всем спасибо кто ответит и поможет мне советом.

Сергей Руденко

Я бы с ромом сочетал...

Анатолий Сесин

Под водочку идет любой рецептик, хоть креветки в сливочном соусе, хоть соленый огурец!

Tohir

Сухие и полусухие вина

Ульяна Громова

Если "кроме вина", значит, с водкой.

Сергей

Если честно, то лучше подойдет белое сухое.. . Ну если не хотите вино.. . Попробуйте сяке.. . Он вообще с морепродуктами хорошо.

Андрей Астангалин

Мартини, шампанское, но лучше вино