Галеев Айдар

Проблемы с алкоголем!! ! Помогите!!!

Мой друг употребляет алкоголь уже несколько лет, последнее время около 3 раз в неделю до сильного опьянения. Сам лечиться не желает, на кодировку не соглашается. Посоветуйте способ как говорится ВТИХАРЯ заставить его бросить пить или хотя бы уменьшить дозу. Я погуглил в интернете и нашел антиалкогольные капли, но там написано что их нужно применять после консультации с врачом. В общем помогите дело серьезное у него ведь семья и маленький ребенок. И забыл сказать: не надо советов типа "забей" и т. п

Ир
Ирина

пока он не захочет сам, ты ничего не сделаешь. мало может понять что к чему, но для этого должен быть страх смерти, к примеру напился так что чуть не отъехал.. . ему бы полежать в наркологии, не в отдельном боксе за бабки, а на общих основаниях в реальных условиях, там он увидит живых трупов, людей, которые до туалета дерьмо донести не могут и от которых воняет как от покойников, потому что их печень уже начала разлагаться, может тогда поймет что его ждет. у меня понять получилось, правда перед этим я чуть не уехал

Valeryi Vidmanov

Пока нет желания у пьющего--всё бестолково... по себе знаю... даже после инъекции дисульфирама (кодирующий препарат) http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисул ьфирам такие люди выпивают и в большинстве случаев умирают (быстрый отёк мозга, отказ лёгких-печени, другие реакции с угрозой для жизни...) как вариант--принуд лечение за колючкой в охраняемом стационаре (сейчас опять вернулось принудительное, например по просьбе родственников), но там химией здорово "сажают" органы... но не так жёстко, как это творит С2Н5ОН...

Люда Теплова

Церковь или Мечеть. Там тебе точно поможет

Янина Плетнёва

найди ммо и пусть он в нее позадротит, а потом уже от игровой зависимости избавиться легче. наверное...

Дониер Зияев

Нужно отМОЛИТЬ его строго по Православному.
Временные трюки вам зачем?
Любые средства против этого горя бесполезны, либо кратковременны, либо в ущерб чему то другому.
Только Божья помощь, а она абсолютно реальна но не просто так даётся. А честное сердце человека и старания в правде Божьей.
Могу любому доказать факты Божьей силы. Тел. 8-902-200-55-55.(мой реальный телефон).

Истам Гайбуллаев

Ага, в тихую можно использовать кукольник (чемерица Лобеля) , если в поисковике набрать фразу: кукольник - алкоголизм, поимеешь множество рекомендаций. Но поскольку тема по сути мне близка (травник) , то могу заметить, что кукольник помогает примерно в 70 случаях из 100. Но лучше чем ни чего. И еще нужно что бы кто-то был рядом и втюхивал ему лекарство. Да, кукольник у меня пока есть.