Ва
Васко

Чёт здоровья совсем нету...чахну прям на глазах. не ем толком даже, аппетита нет. на спорт сил вообще нет...шоо делать?

Ответы
Людмила Харланова

По возможности, чаще гулять на свежем воздухе. Посмотреть вокруг- КАКАЯ КРАСОТА ВОКРУГ! ВДОХНИ...УЛЫБНИСЬ...ПОБЛАГОДАРИ БОГА, ЧТО ЖИВЕШЬ И ВИДИШЬ ВСЕ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ -небо,солнце,снег или дождь,иней на деревьях,людей спешащих по своим делам... Взбодрись и скажи себе,что БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ! Бороться с негативом,хандрой или болезнью...Бороться и не сдаваться...и с Божьей помощью ты все преодолеешь!

Миронова Раиса

Помолись дорогой Васко, Тебе не хватает чуда. Только Бог может изменить в жизни всё и помочь , Эта болезнь внутри тебя . Воспрянь духом , Если ты сам себе не поможешь то и Бог тебе не поможет. Начни с себя, Не жалей себя а борись за свою жизнь. а то ведь можно и......

Надежда Соловьева

Пойти к врачу. Отлипнуть от компа и на улицу : гулять,чистить снег,пойти в магазин,сходить в кино,встретиться с друзьями,с девушкой!Нужно начать шевелиться.Мудрость людская"Аппетит приходит во время еды'.Это относится не только к еде ,но и ко всей жизни.

Ва
Васко

да не помогает

Надежда Соловьева

А ты сколько уже пробуешь и не помогает?

Ва
Васко

уже четыре года

Людмила Лавренченко

У нас солнышка сто лет не было. На многих это действует не лучшим образом. Дипресуха давит. Второй день, как появилось 🌞! Срочно за город.... вдыхать чистый воздух, много двигаться, влюбиться наконец...

Клавдия Николаевна Чунихина

Бытие определяет сознание. Посмотрите на то, что Вы едите, как проводите свои дни, в каком окружении и информационном поле – и, возможно, сразу же разгадаете секрет того, что с Вами происходит.

Просто Зайка))

попробуйте к врачу сходить, сдайте что-нибудь на анализы...А вдруг это болезнь где-нибудь угнездилась...если нет...Аллилуйя!!!! Пинками гоните себя в спорт зал....вот как-то так...))😘 🤗

Ва
Васко

анализы в нерме

Просто Зайка))

гуляйте больше!!! с друзьями встречайтесь в реале))

Ва
Васко

так и делаю...но не ем ничего и еле ползаю

Просто Зайка))

депрессия???

Ва
Васко

да эт ещё пол беды...прост болею сука чем то наверн

Просто Зайка))

проверьтесь нормально...всякие там железы...может какая-то не работает...

Галина Попова

......Одеть белые тапочки......накинуть на себя белую простыню.......и начинать ползти в сторону кладбища.......а недоходя несколько метров,остановиться и подумать....." А не дурак ли я"

Ва
Васко

так я и так знаю что не дурак

Галина Попова

....Откуда тада вопрос...."шоо делать?😉 😏 "

Ва
Васко

из леса вестимо

Галина Попова

.....Какая-то я вся такая противоречивая......😏

Галина

окутать себя ароматом ванили, попить горькие травы, горячий шоколад, отдохнуть..слушать при этом спокойную, прекрасную музыку..настроение и аппетит появятся.

Vera Grehko

Оторвать зад от кресла и в первый день просто пройтись но окрестности, а дальше больше нагрузок и аппетит и силы придут. Мы сами себя создаём.

Ольга Ляхнович

В лечебных целях поработай физически денёк на свежем воздухе, желательно в деревне, - хандра пройдёт, сон придёт крепкий и аппетит звериный.

Наталья Полицинская

Больше гуляй на свежем воздухе. Надо, чтобы появилась мечта, цель в жизни. Будешь к ней стремиться, забудешь обо всех невзгодах.

Надежда Козлова

Займись физической работай или найди себе подружку.....она недаст тебе скучать ....и аппетит появится и все остольное

Людмила Костенко

Не унывать!! Влюбитесь!! И всё станет на свои места!! И жрать захочется , и в спорт зал с любимой побежите... :))

Strange Walker

пройти обследование. может быть что угодно, начиная от банальной депрессии, заканчивая глистами.

Strange Walker

сходи. симптомы не ах. не запускай. Лучше не будет.

Ва
Васко

с врачами быстрее кони двину

Strange Walker

толковых ищи. у нескольких диагноз проверяй независимо. в разных местах анализы сдавай. не плюй на себя.

Ва
Васко

яж говорю замучают

Strange Walker

ну давай. от тебя все зависит. начинают крутить - нах.

Ангелина Валиновская

Попейте витамины с тонизирующим действием чтоб в составе был элоеутерокок либо женьшень

Ва
Васко

хоп

Анюта Бутузова

Энергию враг выкачивает, скажи себе перед сном ,- иди туда откуда пришла,ты здесь лишняя

Анюта Бутузова

Я здесь бессильна

Ва
Васко

я тож

Анюта Бутузова

К врачам обратись, к неврапатологу

Ва
Васко

да фигня всё это

Анюта Бутузова

Тебе решать,

Особенная Особа=)

Держись изовсех сил убеди себя что всьо нормально .... установи режим дня ... лечись и ещь

Ва
Васко

тольког и осталось что держаться

Нино Эджибадзе

Налегайте на свежие овощи,и начните укреплять иммунитет)пивные дрожжи-отличная ведь

Ва
Васко

зимой с овощами тяжко...а дрожжи то зачем?

Нино Эджибадзе

Ешьте какие есть..зелени побольше,капуста,супчики там овощные.пивные дрожжи прекрасно воздействуют на организм,и безвредны) покопайтесь в инете,если не верите😊

Ва
Васко

я раньше пил...чёт по моему фигня это всё

Нино Эджибадзе

😊пройдите обследование..комплексные витаминчики попейте..янтарная кислота тоже хорошая вещь

Ва
Васко

да, вот витаминчиков бы

Нино Эджибадзе

В зависимости от симптомов..берите с содержанием жень-шень,он устраняет вялость

Ва
Васко

эх

Светлана Леханова

Искать причину в психилогическом плане. Хочешь начать новую жизнь, начни с себя!

Наталья

это весеннее обострение. авитаминоз. принимайте витамино-минеральный комплекс.