Вл
Владимир

Осознайте, что ваша жизнь – это игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку существенно влиять на ход событий.
Оглянитесь вокруг и скажите себе: в данный момент я не сплю и отдаю отчет, что происходит,
что я делаю и почему. А затем продолжайте играть, оставаясь зрителем. Теперь у вас огромное преимущество – осознанность.
Вы взломали эту игру и обрели способность управлять ею.А как вы управляете своей игрой ?

Ответы
Елена Шиленко

Здорово!так много можно узнать,есть о чем задуматься! Мы не высшие существа или разум,скорее всего пробный вариант самостоятельно идущий к развитию....я думаю,останется нас ни так уж много,но мы достигним высшего разума,пройдя через то,через что мы сейчас проходим....а пока мы занимаемся тем, чем нам дано заниматься....

Вл
Владимир

Верно говорите, останется не так много, только осознанные.... квантовый переход пройдут не все.
Многие уже гибнут от невежества в неврозах.

Елена Шиленко

Да,гибнут...и взрослые и дети...остануься только духом сильные...

Вл
Владимир

Печально что многие не замечают этого, но такова жизнь.

Елена Шиленко

А ничего нельзя поделать...система...кто то выживает,чьето время пришло

Елизавета Ващенко

нет.. всем управляет.. его величество..случай.. все от него.. и беды и радости.. ты можешь только наблюдать.. его последствия.. барахтаться пытаясь выбраться или немножко наслаждаться недолгой гармонией между внутренним и внешним состояниями... но никогда.. никогда ты ничем не можешь управлять..

Елизавета Ващенко

Я тоже практиковала другое.... и тем не менее... .. причем..я знаю.. что все случайности закономерны.. ..то есть законом отмеряны во вселенной.. .. и более того..мне известно.. что все эти случайности.. уже случились.. и случившееся .. только физическое проявление.... того что произошло в этой закономерности...которой мы в силу своей некомпетентости управлять не можем...увы.. и это оч печально.... так что не моя это практика.. просто у меня жестокая реальность проявившегося.. на всю оставшувшуюся мне жизнь

Вл
Владимир

Ключевое здесь - "в силу своей некомпетентости"
А это поправимо, просто не все могут и не все хотят покидать свою зону комфорта.

Елизавета Ващенко

Оу.. это некомпетентость.. здесь.. как невозможность.. творить ., то что подвластно высшим силам.. .. мне нехотелось писать.. что человек в общем то ничтожен .. как муровей..на которого не надо чтобы наступил слон.. достаточно., чтоб клюнул воробьишко

Вл
Владимир

А как же тогда то что создан по подобию Бога?? И то что мы тоже творцы?...

Елизавета Ващенко

🙂🍷о серьезном.. на несерьезном сайте..))) и еще в канун Рождества...

Tatyana Thelyapova

Сижу за компом, в Спрашке . Валяю дурака ! Ничего не хочу делать ! Даже на улицу не хочу, потому что надо на себя навьючить что-то. Управлять буду тогда, когда появится желание. Стимулируют лишь кошаки, под окном. Выхожу их покормить 2-4 раза в /д

᠌ ᠌

Примерно так и делаю, утром себе напоминаю про энку и ману.))))) Только управление изнутри в крайне узких рамках, как и сам взлом.. Вот если играющим себя осознать и читы знать - дело другое😁

᠌ ᠌

Отношения к происходящему, та самая доступная степень свободы

Вл
Владимир

В точку!

᠌ ᠌

По большому счёту только это свобода и есть.. а с другой - это такая же иллюзия свободы, как и выбор

Вл
Владимир

Мы выбираем, нас выбирают....)
Не думаю что выбор это иллюзия. Мы вправе выбирать практически все что угодно, вопрос насколько умеем это делать и насколько действенно наше намерение

᠌ ᠌

Вы можете выбрать прямо сейчас улететь в Канаду и пожить там недели 3-4, кочуя по заповедникам.)))?

Ольга........

у меня своё шоу-и я режиссёр и актёр-и стараюсь никого не пускать в шоу-если только выдёргиваешь со зрительного зала...но вот беда -занавес буду закрывать не я........(исповедь меня-социопата)

Ольга........

только вот не надо про проложенные рельсы,которые мне кто-то проложил....

Даниил Белевитин

Я не предсказуем

Ольга........

вы мужчина----а логика всегда предсказуема

Даниил Белевитин

Женская

Ольга........

не буду спорить-слишком долго

Ѻлегъ

игра, но эту игру мне ни кто не навязывал, Володя. я вполне осознанно вступил в неё, чётко осознавая правила по которым она ведётся

Светлана Филюкова

то, что Вы написали, ко мне не подходит, у меня была важная причина прийти сюда, никто мне не навязывал ничего,,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ИГРА,

Ника°

Обычно для этих целей у меня была волшебная палочка, которую я потеряла.... Теперь без неё трудно, но не смертельно 🙄

Просто Осень

Некоторые события влияют на человека и он начинает смотреть на жизнь со стороны или как бы через окно. Вот такое со мной.

Ма
Марошка

Владимир. Я не согласна с вашей позицией. Мир - это не игра. Предназначение мужчины в этом мире - делать этот мир лучше,

Вл
Владимир

Не буду даже оспаривать, хоть совсем не понял какое отношение к вопросу имеют конкретно мужчины.
И можно сделать наверное тогда вилку - предназначение женщины делать этот мир хуже)
А мир -игра. Только иногда играем мы, а иногда играют в нас.

Марго

Вот именно так,Владимир, пытаюсь , пока только пытаюсь выходить из игры, знаете ,а ведь это сложно самостоятельно

Вл
Владимир

Буду рад если понравится, пиши если что)

Марго

Обязательно, вот я и нашла собеседника, уже год как возникла потребность какая то внутренняя, которая заставляет искать обьяснение

Вл
Владимир

У меня все больше находится друзей с которыми могу поделиться этим, обсудить... даже с мамой, которой через 2 недели 80 лет исполнится.
Это классно! Выходить из темноты. Понимаешь что есть совсем другое качество жизни.

Марго

Маме долгих лет, здоровья !

Вл
Владимир

Спасибо, передам)

Ги
Гита

Я не играю ,а живу ,все стараюсь с Богом согласовывать ,иначе все бессмысленно в этой жизни ,сам ты ни кто и ни что

Вл
Владимир

Отличны..... и здорово когда они друг друга дополняют. Мужчина творит, а женщина его наполняет.

Ги
Гита

Ну вот вроде б поговорили)

Вл
Владимир

Вроде как.....🙂😉

Ги
Гита

Спасибо за разговор)

Вл
Владимир

Взаимно) Приятно было пообщаться.

Кс
Ксю

По своим правилам начинаешь играть тебя сразу выкидывают из игры,причем начиная с детского сада))))

Вл
Владимир

Есть такое, когда споришь с системой, тут нужно понимание типа того что "живите в мире но не будьте миром...."

Лика Москальцова

как в спектакле,играю свою роль,то самозабвенно,то вяло ,с натугой,а иногда созерцаю со стороны

Снегурочка

Вы у Зеланда этого начитались? Получается? Хотите честно? Очень сложно управлять своей жизнью!

Вл
Владимир

Тоже вариант. Только не очень резко... на своем опыте знаю, когда резко изменил сознание тело не выдержало, болело очень трое суток почти.

Снегурочка

Поняла. Благодарю! Заново перечитаю.

Вл
Владимир

Удачи Вам. отпишитесь потом какие ощущения, ладно?)

Снегурочка

Благодарю! Удивительно, что ваш вопрос мне попался. Это был знак!

Вл
Владимир

Очень возможно, случайностей не бывает.

Елена Данилова

Именно. Но и расскажи теперь, как ты как зритель ею управляешь? Мне правда весьма интересно

Вл
Владимир

Неугомонная!))) Мне война совсем не интересна.
А вообще, подобное поведение приводит иногда к неврозу.... Одумайся!)

Елена Данилова

Какое поведение?

Вл
Владимир

Все, пойду в магазин схожу, отдохну от тебя 😂

Елена Данилова

Иди куда хочешь.. я уже не играю в такие игры..ну если только , когда скучно станет

Вл
Владимир

Да, пойду отдыхать, не скучай без меня)

Ма
Марина

Опираясь на свою осознанность...соблюдая правила... могу...и выйти из игры😜

Вл
Владимир

Первый интересный ответ 😜👍

Ма
Марина

🙃

Анна

Делаю то. что мне приятно. А смотреть на это со стороны не хочу. Лучше в этом участвовать

Вл
Владимир

Участвовать в своей игре?

Анна

В жизни. А жизнь не игра. Мы ее сами делаем. как нам удобно и хочется

Вл
Владимир

Согласен, просто свою любимую фразу вспомнил -"я не нарушаю правил, играю по своим")

Анна

🙂

Елена Романовская

👍 Молодец! На 100% прав. Жизнь действительно игра. И, кстати, увлекательная😁🤪

Вл
Владимир

Очень увлекательная! Многие об этом даже не догадываются😀😉

Сильвия Нагваль

Никто ничего не навязывает, приходим сами в самостоятельно выбранный сценарий.

Вл
Владимир

Респект!)

Сильвия Нагваль

И вам того же )

Вл
Владимир

Спасибо)